Войти
жду девочку, 28 неделя Балашиха

Вот такие красотули)))

ПОЗДРАВЛЯЮ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Спасибо  super_smilies086.gif

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Платье - ВАХ!

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Красивыеее! Что за мероприятие?

0
17.06.2013
Наш второй поход на узи))) 35 неделек)))

Похожие записи