Войти
Мама двоих (4 месяца, 8 лет) Видное

интресная табличка о прикорме

Мама мальчика (14 лет) Прага

Нам в четверг доктор велел прикорм вводить. А я вот думаю, не послать ли доктора. Мы на ГВ, молока хватает, вес набираем прекрасно, может все-таки подождать? И именно в клейковине дело. Типа, надо вводить ее между 4 и 5 месяцем, чтобы в более позднем возрасте аллергии не было. Не знаю, кому верить :(

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное

разное говорят. по ребеночку смотреть надо. я сегодня дала ложку гречневой каши на своем молочке. хочу кашу ввести и посмотреть как спать будем. а то стал каждый час просыпаться и грудь просить. ввожу прикорм по этой причине.

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

А мы спим вместе, так мне не мешает, что он по нескольку раз за ночь кушает :)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 22 года) Видное

и мы вместе)) но очень уж не нравится так часто просыпаться))). и закралась мысля, что может надо еще что-то есть ему.

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я об этом тоже думала, но спешить не буду. До НГ точно. А там посмотрим. :)

0
10.12.2011
Новые умелки Встал на четвереньки

Похожие записи