Войти
Ilona
Lara, 17 лет 7 месяцев Монреаль

sweetheart

Света
Семен, 24 года 6 месяцевКамиль, 17 лет 7 месяцев Сортавала

Илоночка привет-это снова я.Тебе на УЗИ не сказали примерно пол ребенка? Когда я ходила,а я ходила 24 апреля, мне сказали что у меня опять мальчик,вот незнаю верить мне или нет,у меня же уже есть один(6лет) Так хочется дочу!!!!! Но на день УЗИ размер ляльки был всего 6см.так я думаю какой там еще мальчик.... На второе УЗИ мне в 22 недельки,вот жду не дождусь! За то в понедельник на прием плановый к врачу,опять наговорят.....

0
15.05.2008
Ilona
Lara, 17 лет 7 месяцев Монреаль

Svetochka mne vobshe skazali ochen' rano, posmotreli i nojki malish xorosho priotkril, no skazali ochen rano, skajut na 21 nedele, a nam bilo 10cm. Ya to dumayu chto na etom sroke UZI chasto oshibayetsa, tak chto ne vsyo poteryano

0
15.05.2008
Света
Семен, 24 года 6 месяцевКамиль, 17 лет 7 месяцев Сортавала

Илоночка,мы с тобой в ногу идем у меня тоже 03,11,08 срок.

0
14.05.2008
Ilona
Lara, 17 лет 7 месяцев Монреаль

woow, klasssno

0
14.05.2008
My baby Data rodov?