Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Великий Новгород

Развлекаемся

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ух ты!!! Ничего себе, какие вы фантазёрки!!! Завидую белой завистью вашей фантазии и воображению

0
20.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

0
20.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Юля, я почитала ваши остальные записи... Большой вам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!))))))) За вашу неиссякаемую фантазию,энергию и чувство юмора. Повезло вашим деткам с мамочкой.

0
21.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ой, даже не знаю что сказать)))))))) Спасибо за добрые слова, я смущена...

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Веселуха у вас! И как фонтазии хватает!!! Наверное главное начать а потом как по накатаной?

0
20.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Это точно! Главный принцип мамского выживания - чтобы ребёнок был занят))))))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну, пока у тебя это вполне успешно получается:))

0
20.03.2009
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

Мы играли в баржу-буксир:), а теперь стесняется играть со мной на улице, такую мордаху уморительную - серьезно-независимую делает, даже грустно иногда становится:) - вырос

0
20.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я тоже иногда ловлю такие моменты...Совсем скоро в своей комнате на замок будет запираться))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Мамаша, а вы случайно книги не пишете? С такой-то фантазией!)))))

0
20.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Насмешила! Посмотрю я на тебя, когда Женечка подрастёт - ещё не то придумаешь))))))))))))))))

0
20.03.2009
Витраж для подруги не по себе...

Похожие записи