Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Великий Новгород

Мечты

Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо огромное за пост! Задумалась))

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Брось! Думать вредно, цвет лица портится! Вот знаешь, какой у меня замечательный цвет лица?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.07.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Убедила)) Сейчас же перестану))

0
11.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

image

0
11.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты вабще крррассавица, ми видели :-)))

а у меня во время поселения в животике котенка стало в голове что-то хорошее происходить, прочувствование момента счастья сдесь и сейчас, пока держу в руках.

0
13.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Шелуха опадает, шелуха)))) Появление детей, как ни странно, вообще упрощает жизнь)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нравится. но мне больно и обидно за себя. за упущенные возможности. за то, что пошла на поводу у своей слабости, комплексов, привычек.

если бы все осознавали свою ответтвенность за совершенные действия, слезливых постов на ББ было бы куда меньше (я сплю с любовником, потому что муж не удовлетворяет меня в постели - классический пример. виноват, разумеется, муж).

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ты меня, как всегда, совершенно правильно понимаешь)

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

это, хочу заметить, взаимно)

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

me4ti sbivajutsa - eto to4no!
vse , o 4em ja ranjshe me4tala, u menja  VSE sbilosj! i ja ne bojusj kazdij ve4er, blagodaritj Sudjbu za prozitij denj, za radostj mne prinesennuju, za s4astje!

 

 Spasibo za vse! :)

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

)))))))))))) Прям читать приятно)

0
10.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Согласна! Если человека на самом деле что-то не устраивает, он это изменит. А если нет - значит, он врет самому себе.

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Мне тоже так кажется

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

а если хочется две диаметрально противоположные жизни прожить, и та и та устраивает, но не полностью, а вот объеденить никак не получается, пока?

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Главное в твоём комменте слово "пока"))))

0
10.07.2009
Игрушки Бабы дуры!

Похожие записи