Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Великий Новгород

Бабы дуры!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Верно как... И почему нам подавай внимательного, романтичного, чувствительного?

 

 

0
20.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

И главное -  и как с ним таким жить?)))))))))))))))))))

0
20.07.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Да у все есть недостатки, вот то что мы с ними миримся и их воспиринимаем такими какие они есть и называется семья.

0
11.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Жаль, что не сразу это понимаешь(

0
11.07.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Это точно.

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

а я чувствую что мне повезло с мужем- хотя у него есть свои недостатки- а у кого они не бывают??

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Не по-хорошему мил, а по-милому хорош)

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

image

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

))))))))))) а я и не думала про нину-аню-валю.... у каждой муж как муж, а не прынц)) мой вообще очень похож, носки хранит только в комнате около кровати. а лучше под, устает, кофе не приносит (да и не люблю я этого), подарки дарить не умеет (сюрпризы-это не по его части). цветы тоже не на все праздники......... все это ерунда, главное что он любит нас с Дашкой!!!!!!! и все делает для нас)))) хорошие они все тки))

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

image

0
10.07.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

А я всегда знала ,что мне повезло ))) знаю что не романтик...иногда правда бывает ))) зато полностью ему доверяю..е ещё он готовит,стирает,убирает,детям читает,попку маленькой намоет,ходит за продуктами по магазинам,отпускает поболтать к подруге на вечер, а сам с детьми, ))), и даты помнит )))) и варит мне кофе по выходным.....)))))))) хорошие они у нас )))) image

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

image

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

дура, ага. а я своему многое из прошлого простить не могу. тоже дура. раз уж живу с ним, а это все в прошлом, на фига все время вспоминать?

мой чистюля-теоретик. и в машине и дома)

0
10.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

У меня супруг, был бы хоть где-нибудь подобный прецендент, заставлял бы перед усаживанием в машину полностью мыться и в специальную одежду переодеваться))) А дома через грязь переступит и не заметит)

0
10.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

+1image

0
11.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
13.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

image)))))))))))))))) Развеселила)

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

pitaus' nau4it'sya sei4as , 4ere 8 let sovmestnoi gizni :) pravda mug mne v etom pomogaet :)

0
12.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Мой хоть не мешает, и то ладно)))))))))))))))))))))))

0
16.07.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мне это все нетрудно, и меня ничего не бесит, просто хочется, чтоб и муж не бесился из-за пустяков...

0
02.08.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

:))))))) умница!

0
11.07.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

image)))Лучше поздно, чем никогда)

0
11.07.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

не у всех даже поздно такое просветление наступает, я, например, всё ещё жду своего часа:)))))))

0
11.07.2009
Мечты А какие темы

Похожие записи