А я мужа своего люблю. Вот. Мне не трудно завтрак ему приготовить. Мне не обидно, когда он с друзьями пиво уходит пить. Мне его жалко, когда он с работы уставший приходит и с детьми не занимается. Я не злюсь на него за то, что он очень трепетно отностся к чистоте в своей машине и безразличен к чистоте в доме. Меня не раздражает то, что он не любит читать Алисе. Меня не обижает то, что он нифига знаменательных семейных дат не помнит) Мне обидно только то, что мы 15 лет вместе, а я только сейчас научилась быть женщиной. Сколько лет я потеряла в мечтах о внимательном, романтичном, чувствительном, нежном, идеальном. Думала, что мне не повезло, а вот у Нины-Ани-Вали-Жени у тех да, не мужья, золото!. Дура...
Бабы дуры!
Верно как... И почему нам подавай внимательного, романтичного, чувствительного?
И главное - и как с ним таким жить?)))))))))))))))))))
Да у все есть недостатки, вот то что мы с ними миримся и их воспиринимаем такими какие они есть и называется семья.
Жаль, что не сразу это понимаешь(
а я чувствую что мне повезло с мужем- хотя у него есть свои недостатки- а у кого они не бывают??
Не по-хорошему мил, а по-милому хорош)
))))))))))) а я и не думала про нину-аню-валю.... у каждой муж как муж, а не прынц)) мой вообще очень похож, носки хранит только в комнате около кровати. а лучше под, устает, кофе не приносит (да и не люблю я этого), подарки дарить не умеет (сюрпризы-это не по его части). цветы тоже не на все праздники......... все это ерунда, главное что он любит нас с Дашкой!!!!!!! и все делает для нас)))) хорошие они все тки))

А я всегда знала ,что мне повезло ))) знаю что не романтик...иногда правда бывает ))) зато полностью ему доверяю..е ещё он готовит,стирает,убирает,детям читает,попку маленькой намоет,ходит за продуктами по магазинам,отпускает поболтать к подруге на вечер, а сам с детьми, ))), и даты помнит )))) и варит мне кофе по выходным.....)))))))) хорошие они у нас )))) 

дура, ага. а я своему многое из прошлого простить не могу. тоже дура. раз уж живу с ним, а это все в прошлом, на фига все время вспоминать?
мой чистюля-теоретик. и в машине и дома)
У меня супруг, был бы хоть где-нибудь подобный прецендент, заставлял бы перед усаживанием в машину полностью мыться и в специальную одежду переодеваться))) А дома через грязь переступит и не заметит)
)))))))))))))))) Развеселила)
pitaus' nau4it'sya sei4as , 4ere 8 let sovmestnoi gizni :) pravda mug mne v etom pomogaet :)
Мой хоть не мешает, и то ладно)))))))))))))))))))))))
мне это все нетрудно, и меня ничего не бесит, просто хочется, чтоб и муж не бесился из-за пустяков...
)))Лучше поздно, чем никогда)
не у всех даже поздно такое просветление наступает, я, например, всё ещё жду своего часа:)))))))


