Сегодня Степик более или менее начал двигаться вперед! Проснулся и давай исследовать мами-папину кровать, то у него получалось не очень раньше, в основном пятился назад и нервничал, а тут увидел у мамы в руках телефон и двинулся вперед, прополз за телефоном по кругу и заполучил Блестящую Нокию. Правда упирался лбом конечно. Как вот его отучить от этих телефонов, пультов и прочего.
И игрушек не надо, дайте телефон).
И игрушек не надо, дайте телефон).