Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

ну и мои, что ли, крокусы:)))

Мама двоих (23 года, 18 лет)
Красотаааааа)))) Не, он не дикий....просто не такой сортовой.....немного "переродился", если можно так сказать))))
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
а я уже решила, что дикий... просто обожаю дикие лесные тюльпаны и этот напомнил:))
0
08.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Не, ну если ты их в лесу челкала, то наверное дикие....кто ж их там посадит)))) а если не грядках.....
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
в том и дело, Оль, что на клумбе перед подъездом:)))) но лес в 5 минутах:) я тебе верю, что это не дикие, а выродившиеся крокусы... вообще, была удивлена их разнообразием:)
0
08.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Они очень мне нравяться, в этом году сама впервые посадила и увидела)))) но у меня какие-то диковатые вышли тож, вот у моей соседки цветочки в два раза больше)))
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
а мне дикие больше нравятся, говорю ж, тюльпаны любимые напоминают:))) декоративных вон полно, везде огромные кроксы, а маленьких.... еще поискать надо. так что у тебя прямо мечта садовода! (ну или моя мечта):)) люблю, когда вроде дикое все, даже если посажено человеком:)
0
08.04.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ах, вот какой, ты, ценитель)))) А, я на оборот.....мне, чтоб вообще была декоративно и не понятно, как оно могло "такое " вырасти)))
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:) мы разные:))))))) я за "прыродню красу":))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
красивооооооо!!!
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
imageцветы - всегда красива... за редким исклдючением
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
меня заныли и заездили сегодня, такчто сорри за опечатки - левой одной рукой:)))))))))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
всё нормуль. я тоже левой )))
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:)))))))
0
08.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Какие красивые!!! Супер!
0
07.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
спасиб:) твои творения вдохновляют:)
0
07.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Приятно, что я кого то вдохновляю!
0
07.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
:) я вообще маньячка, тоже хожу и все мне нравится:) все эти веточки, которые начинают оживать, трава, что через сухую пробивается вот-вот:)) а ты это снимаешь и снимаешь красиво, как не вдохновиться?
0
07.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Спасибо, тебе за добрые слова!
0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
Здорово!!! Ты молодец!!!
0
07.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
спасибо, Галь! у вас цветет что-нибудь? а то мы 11 собрались домой съездить, так сказать на солнышке погреться... и рамблер с гисметео в один голос говорят, что тут у нас будет +16 и солнышко все эти 2 недели, а в Харькове +8 и дожди:( ну хоть цветут уже вишни-абрикосы?
0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
Еще не цветут, снег только пару недель как сошел, но уже скоро, я думаю вот-вот прорвет )))) Потому что подснежники отцвели, щас вот крокусі, ирис вілез, да и вообще из земли куча зелени торчит
0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
ОГО!!!! А у нас голяк еще ((( ХАЧУ СВЕТОЧКИИИИИ ))))
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
ммм какая красота!!!!!!!
0
08.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
ага, возле соседнего подъезда прямо:)
0
08.04.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
красотища!!! :) совсем весна!
0
08.04.2010
пейзажики весенние:) дельфинарий

Похожие записи