Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

шашлычки:) и просто поход в Лосиноостровский заповедник:))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

мы тоже на первомайские были )) на шашлычках ))

Правда нам идти 2 минуты до места!

А народу и правда шквал. Мы по раньше вышли, чтобы место выбрать ))

В следующие выходные опять хотим

0
06.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

мы тожа. в 9 - никого нет!!

0
06.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

ну вы прямо совсем ранние ))

Мы в 10.30 ))) И то еще не было никого ))

0
06.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

мы же в 6 встаем

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

а во сколько ложитесь?

Сколько днем спите?

0
07.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ложимся в 20-30 или в 21, днем каждые 2 часа по часу, в дневной сон (в 14-30 где-то) 2 часа. зато столько дел можно до 9 переделать!!! я даже не знала, что можно столько успеть до ухода мужа на работу:)))

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

У нас с режимом сложно...

Ложимся в 00.00, встаем в 10-11. Потом спим на улице с 3 до 4-5ти (если повезет :)), а потом еще вечером в 20-21 на 30-40 минут...

Для меня теперь 9 утра - это рань жуткая ))

0
07.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ого как! для меня раньше тоже была рань, старший, бывало, и в 11 и в 11-30 вставал. а теперь вот... отдуваюсь за прошлые расслабоны:))))))))

Дашутка твоя балует папу с мамой, хоть на выходных отсыпаетесь:)

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Бывает, что отсыпаемся ))) Просто мы ложимся поздно, вот и встаем тоже поздно.

Правда последние несколько дней она в 6-7 часов начинает ритуальные танцы с обязательным залезанием маме на голову ))) Но потом опять спать ))

0
08.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))))Миша тоже на голову лезет, только непрерывно:)) невозможно на руках удержать: отпихивается и лезет вверх, ака обезьянка:))

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

ха-ха ))) Вроде в год крысок родились ))

0
08.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

а у вас как со сном?

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Хорошо погуляли!!! А Мишутка морковку грызёт?

0
06.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

типа, да:))) слюнявит:)

0
06.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Здорово!!! Отлично отдохнули:)

0
07.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

да уж, так отдохнули, что после такого отдыха маме еще неделю отдыхать:))

0
07.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

молодцы какие) классные фото!

0
06.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, стараемся пока погода позволяет везде побывать и по максимуму переделать:)

0
07.05.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Здорово! А у нас вот совсем уже лето :)

0
06.05.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:)))))))))) знаю, у вас все цветет уже недели 2! эх, этакая пена из цветущих деревьев. здесь такого нет:(

0
06.05.2009
фоточки полгода:))) маленький плевашка:)))

Похожие записи