Irinka Москва сегодняшние краски природы день вечер Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Климовск какое удивительное небо, на первой фотке такое сине-голубое :))) 0 18.02.2010 Ответить Irinka Москва когда солнышко, я тоже хожу и на небо заглядываюсь, оно такого цвета только зимой бывает:) 0 18.02.2010 Ответить Таня Климовск а мне кажется и летом, но только в жаркие-жаркие дни :))) 0 18.02.2010 Ответить Irinka Москва не, там другой оттенок. вот лазурное и пресинее - я только зимой видела:) 0 18.02.2010 Ответить Mashenka Королев я вчера тоже порывалась закат сфотографировать.... но не дошли руки до камеры ))) Потому что на руках была Даша... 0 18.02.2010 Ответить Irinka Москва :)) у меня тоже не очень дошли:) я мельком открыла окошко и бегом сфотографировала:)) 0 21.02.2010 Ответить аааа, пошли зайцы! чудо-юдо-собака-фина:) Похожие записи Удивительные краски природы. Сегодняшний образ. Краски лета У природы кончились краски. краски весенней природы Мой сегодняшний шок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027