Наверное большинство девочек меня не поймут... Но вот я сейчаз сижу и дико хочу, на рыбалку!!! Да да да, чтобы в палатке, без удобств, с тушенкой..НО, далеко от города, на воде и с любимым мужчиной, на капоте авто с сигаретой в зубах,распивать коньяк и любоваться звездным калмыцким небом и разговаривать на философские темы. Да, мне чертовски не хватает именно такого отдыха.
Но все это лирика.




я у них за своего прокатывала)
меня тоже Сережка заразил... помню как первый раз с ним поехала, думала: "О, боги, на что я подписалась!?" а потом так затянуло меня это дело, после первого окуня и картошки жареной на свежем воздухе..да, круче блюда я не ела))))