Войти

рыбалка

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

мож конкретно рыбу ловить я и не стану)) но просто влот так на природу - ХАЧУ)

0
05.04.2010
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

вот мне пофиг на удобства всякие я дикую природу люблю... люблю смотреть на лебедей и уточек, вдыхать чистый воздух и слушать кваканье лягушек...ммммм

0
06.04.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

ты не залезала в мою голову случаем?????)))) Там такие же мысли кружатся)

0
06.04.2010
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

угу, я люблю пошарится по чужим мыслям и мыслишкам )))

0
06.04.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хыы) здорово, я все-таки склоняюсь к более окультуренной природе)

0
07.04.2010
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

все хорошо, в меру... окультуренно я тоже люблю, надо сочитать наверное периодически разные виды отдыха, хотя..в моем нынешнем положении выбирать не приходится особо.

0
07.04.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

это уж, да, сама рада любому отдыху)))

0
07.04.2010

Я тоже ОЧЕНь хочу на рыбалку!!! Как же мне не хватает этого отдыха! А ведь когда-то мы с мужем ложились спать в час ночи с мыслью, что в пять утра едем на пруд за карасями, и проводили целый день вдвоем на природе!!! Обожаю рыбалку!!!!! 

0
05.04.2010
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

та же фигня!!! Еще кайф, когда собираешся спонтанно, вроде ничего не предвещало, а тут - опа и ты уже наедине с природой! Мы ездили не только вдвоем, но и со всей компанией мужа, такой кайф - одна женщина и 9 мужиков и все что-то суетятся, кашеварят...ыыыыы гнездо вьют imageя у них за своего прокатывала)

0
06.04.2010

Тож так частенько ездила, в палатке 6 парней и Я!!!!image

0
06.04.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

у... мысли сходятся)))))) Люблю это дело...

мы уже знаем, куда поедем в мае... Основная цель - рыбалка!!!!!! Хочу! Ужасно хочу!!!!!!! Заразил меня интересами муженек мой....

0
06.04.2010
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

А мы уже знаем куда поедем на ДР мужа image меня тоже Сережка заразил... помню как первый раз с ним поехала, думала: "О, боги, на что я подписалась!?" а потом так затянуло меня это дело, после первого окуня и картошки жареной на свежем воздухе..да, круче блюда я не ела))))

0
06.04.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

В мае у мужа ДР)))))))))) Так что мы в болотА российские поедем одновременно))))

0
07.04.2010
Ната_Николавна
Маргаритка, 17 лет 3 месяца Ставрополь

..Эх...разбередила душу..Натуська..)))

0
06.04.2010
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

Бередись, бередись..авось надумаешь-таки отдохнуть - сбежать куда подальше, в лесок! image

0
06.04.2010
Ната_Николавна
Маргаритка, 17 лет 3 месяца Ставрополь

..К сожалению в этом вопросе очень мало от меня зависит..Нат...((

0
07.04.2010
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

мля хочу коньяк на копоте:)))))))))))

0
05.04.2010
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

ага, с лимончиком ;)

0
06.04.2010

Похожие записи