Последние пару дней такой аппетит! Ем все подряд и постоянно хочется еще. Надо завязывать с этим делом. Не хочу я быть кабанчиком. Или вот еще, можно заменять пирожки фруктами например. Пользы больше - килограммов меньше!
Кстати, была в ЖК. В понедельник пойду сдавать на гормоны как положено.
Волнуюсь конечно, но чтож делать надо чтобы все было под контролем. Еще за 3 недели прибавила 1,9 кг.. многоооо :( Врач не ругала но сказала на еду не налегать, а я вот наоборот
УЗИ скорее всего после того, как генетика пройду. Вобщем ничего нового. Хочу уже скорее узнать кто живет в животике. Наш папочка уверен что мальчик, а я сомневаюсь хотя тоже такие ощущения, но пока точно не увидим настраиваться на писюнчика маленького не буду.
Это я. И сегодня буду капустоедить или морковоедить... если не сорвусь на глазированый сырок. :)