Блин девочки, че эт я... вот смотрю тут у многих альбомы со свадебными фотками... а мы в январе расписываемся... а я на эти платья белые и пушистые смотреть не могу. не нравится. прям бррррр. я что того? 
а папка наш опять уехал. теперь в горы. в Рожкао. на кабана. охотники епрст. пусть едет.
он с дядь Витей. Жениным папой. он друзей Женькиных собрал, в память о сыне... эх. ладно
о грустном. Женьку не вернуть. Пусть ему на небесах будет лучше чем здесь. а мы его
будем помнить.
ага, а может эт у меня типа мандража... ну пойду, кудаж я денусь в конце концов!
прям заинтриговала что у текбя за платье такое... посмотрю обязательно, как выложишь.