Войти
жду мальчика, 21 неделя Ставрополь

#18

Мама девочки (16 лет) Москва

по поводу платьев.. хи.. а ты сходи примерь парочку-ушами не оттащишь..

я тоже когда-то давно говорила бррр )))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

думаешь? да вот дело в том, что плать я хочу... но варианты аля - пирожное безе меня приводят в ужас!!!!

0
22.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, они не все прям безе.. разные есть.ты сходи, сходи!!!! )))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

ага, а может эт у меня типа мандража... ну пойду, кудаж я денусь в конце концов!

0
22.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Вот перемеряешь полсалона-и купишь самое пышное и безумное (из детского представления о принцессе)))))  подсознание оно ведь всегда берет верх..

я когда свое выбирала, поняла, что если куплю другое, более строгое и сдержанное-не прощу себе этого всю жизнь.. ))) хотя мозгами понимала-что это полная ерунда и главное, что рядом любимый человек.

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А я себе на свадьбу брала вечернее платье - кремовое, шелковое, не вычурное, облегающее, очень элегантное, в меру строгое и в меру секси...

Правда, мне легче было выбирать - я еще не беременная была )))

 

0
26.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

:) да я тож облегающее струящееся хотела. ну чтож делать бум думать.

0
26.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Посмотрела твои фотки... Абалденная природа ))) Мы тоже с мужем горы оч любим, только вот в след году придется подождать немного, пока малыша чуть-чуть подрастет, чтоб и ее с собой брать красоту смотреть и кислород дышать!

0
26.11.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

А у меня розовое платье было! Симпатичное! Мы тогда студентами были, да и изобилия такого в помине не было. Я на прокат взяла белое платье, но потом мужа сестра привезла это, в котором она замуж ваходила. Я померяла оба и мужу больше розовое понравилось.)

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

оооо розовое! как раз для блондинок. тока мой выбор осложняется еще и тем, что в плать кроме себя нужно поместить и пузико. и сделать это очень элегантно :)

0
23.11.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Естественно, понимаю! А пузико уже будет заметное! Надо мерять и мерять!!! Есть уже какие-нибудь наметки?

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Позавчера была свадьба)))) Безе-пирожные тоже терпеть не могу,выбрала обалденное платье,короткое ( фотки выложу,как только фотограф все подготовит). Все невесты в своих зефирах на меня смотрели в загсе как на извращенку,а я себя чувствовала самой-самой))))))) Ищи интересное платье!!!!!

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

я уже кажется придумала! я его шить буду! прям заинтриговала что у текбя за платье такое... посмотрю обязательно, как выложишь.

0
23.11.2008
Москва

Я тоже эти платья терпеть не могу! ну не нравятся просто и все) у меня было вечернее приталенное голубое... оч красивое.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Привет, посмотри в моем альбоме. У меня было короткое платье. Мне тож не нрвятся принцески. В январе кончно уже пипец как холодно, но можно особо не гулять и шубку одеть. Будет супер!!!

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
24.11.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Прикольное, я бы тоже такое хотела бы, если бы уже не была замужем.

0
24.11.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

блин, опять я не залогинилась и написала, под впечатлением от платьица, быстрей, быстрей :). а у тебя может есть ссылочка на ресурс где ты платьица смотрела?

0
24.11.2008
#17 и еще одно стихотворение... #19

Похожие записи