как хорошо...гром гремит..Левик спит...и нет этой духоты. И так спокойно.
как хорошо...гром гремит..Левик спит...и нет этой духоты. И так спокойно.
И я завидуююю (((( У нас дишать просто не возможно уже...
Как я вам завидую, у нас сегодня было +38 в тени.