Вчера ходила на узи - все у нас хорошо, малыш весит 2900
Врач сказала, что к родам будет 3300 где-то... Я, признаюсь, вздохнула с облегчением - папа у нс крупный, думала 4 кг рожать пойду, ан нет - поменьше выйдет
Конечно, узи частенько ошибаются, буду только надеяться, что не сильно.

Начала потихоньку все перестировать. Вчера это были пеленки и пастельное. Сегодня стираю пледы и начну одежду. На порошке, в итоге, остановилась вот этом

Плюс кондиционер этой же фирмы. Запаха нет, это точно
Так что пока давольна. Еще на пробу взяла средство для стирки "Наша мама". Тоже попробую. От "Ушастого няня" и "Baby line" отказалась - состав уж больно "впечатляющий", особенно у "Ушастого". Сегодня буду еще гладить.
В выходные похожу еще с мамой по магазинам, докуплю остаточки.. Плюс надо в роддом пакеты собрать - так что предстоит поход в аптеку еще. В общем, время идет... Надо не спать)
Врач сказала, что к родам будет 3300 где-то... Я, признаюсь, вздохнула с облегчением - папа у нс крупный, думала 4 кг рожать пойду, ан нет - поменьше выйдет
Конечно, узи частенько ошибаются, буду только надеяться, что не сильно.
Начала потихоньку все перестировать. Вчера это были пеленки и пастельное. Сегодня стираю пледы и начну одежду. На порошке, в итоге, остановилась вот этом

Плюс кондиционер этой же фирмы. Запаха нет, это точно
Так что пока давольна. Еще на пробу взяла средство для стирки "Наша мама". Тоже попробую. От "Ушастого няня" и "Baby line" отказалась - состав уж больно "впечатляющий", особенно у "Ушастого". Сегодня буду еще гладить.В выходные похожу еще с мамой по магазинам, докуплю остаточки.. Плюс надо в роддом пакеты собрать - так что предстоит поход в аптеку еще. В общем, время идет... Надо не спать)
а подружка ходила с небольшим животиком - родила 3600 - 3800 