1) Кроме моих и папиных рук нигде не тусовался. Новоиспеченные бабушки/дедушки пока даже боятся внука трогать. Говорят: "Такой маааааленький". Это радует. Ребенка никто не забирает, в неизвестном направлении не уносит) Хотя нет... Один раз нам дедушка купать помогал - на ручках все-таки держал)
2) Жизни учат. И что мы его "заморозим", и "что это он так часто плачет" и т.д. и т.п. Раздражает, но не так сильно, как...
3) Учат жизни меня. Первые дни у меня просто трясучка начиналась, когда мне говорили, что я мало ем, легко одеваюсь и не высыпаюсь... В конце приговорка - МОЛОКА НЕ БУДЕТ. После этих слов меня начинало трясти и я повышала голос. Кстати, это любимая тема моей бабушки и свекрови. Когда я уже сказала, чтобы продолжали меня так изводить, тогда точно молока не будет, перестали... Иногда только свекровь заикнется, что кушаю мало, но без выводов.
Пока так) Надеюсь, хуже не будет) Вообще, свекровь у меня хорошая (я не устану это повторять) Готовку и стирку она взяла на себя. И за это ей большое-большое спасибо)