Войти
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Страхи. Оправданные и нет.

Елена
Николай, 14 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 5 месяцев Москва

Да..с этими родственниками и их учениями тяжело. И правда доводят)) Мы правда живем с моими родителями, свекровь вижу редко(это радует), но моя бабушка уже достала...На малейший крик малыша бежит в комнату, и ночью по несколько раз заходит. Один раз я открываю глаза, а она у кроватки стоит...Ору было много..я так орала на нее что наверное разбудила всех, моя мама даже в комнату не стала заходить...Видите ли бабушка боится что я буку кормить и усну...В общем наверное у всех начинающих мам такая проблема с родней....

0
09.11.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

Это точно) Про "буду кормить и усну" мне тоже говорят) вот как будто мы совсем диблойды) а когда они сами были молодыми родителями их мамы также донимали?.. или они это тоже не помнят?) к нам, слава Богу, никто по ночам не хзаходит... Но под дверьми стоят точно)) да мы и закрываемся, честно говоря... но скорее из-за собаки - он у нас может под дверьми разлечься и попой своей большой дверь и открыть) 

0
09.11.2011
Базяка
Алиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Как здорово, вы уже притираетесь. А ко мне свекровь только в выходные приедет, посмотрим, как мы уживемся )))

0
09.11.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

она к вам насовсем приедет?) мы-то живем пока вместе) 

0
09.11.2011
Базяка
Алиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Нет, она на совсем не приедет, пока только на неделю )))

Но навещать часто собралась.

0
10.11.2011
Лесёнок
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Тюмень

это у всех так))) но это ваш малыш и только вы знаете как с ним обращаться и что ему нужно. Они тоже несразу все знали и делали правильно. И вам решать - прислушиваться к их советам или пропускать мимо ушей)

0
09.11.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

 это да... они просто еще все забыли... вчера с мамой по телефону разговариваю, сына проснулся и заплакал.. мама говорит: "Ути, Господи, как мы плачем... У меня аж сердце кровью обливается... Представляю, как ВВ (свекрови) это слушать приходиться".. Я ей говорю, мол, как будто мы в детстве не плакали. А она: "Мы-то уже не помним этого"... В общем вот так) Мудрости нам и памяти нашим мамам)))

0
09.11.2011
О питании кормящей матери (перепост) Научите чистить носик!)

Похожие записи