Войти
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

Я заболела!

горло полощи содой, солью и йодом, разведенными в теплой воде, быстро поможет, главное, делай это постоянно

нос - ингаляции над отварной картошкой, ну или та же сода с йодом и каким-нибудь эвкалиптом. Меня за сутки такое восстанавливало, главное, делать регулярно

0
30.08.2009
Мэри
Асия, 16 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Я уже 2 раза пополоскала, не хочется на роды больной ехать

0
30.08.2009

не поедете, вылечитесь :-) Не падайте духом и все будет пучком :-)

0
30.08.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не пиарю себя, но в моих комментах (мой последний пост)привожу ссылку - может быть уже родовой процесс двинулся? Почитай - там немного в статье. Сама вроде как болею, а вроде как нет.

0
30.08.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Ссылку пока не смотрела, но тоже заметила, что что-то на таком сроке у многих аля простуда наметилась....

0
30.08.2009
Сегодня ПДР Посоветуйте как поступить!

Похожие записи