15 лет

Посоветуйте как поступить!

Абсолютно аналогичная ситуация, и отеки бешенные и простуда - вообще хреновое состояние с каждым днем, но темпиратуры нет... Лечится начала биопараксом, пока сдвигов нет.. Ходила на прием седня, меня должны были ложить в паталогию, если не рожу... А мне сказали, что с простудой не положат и отправили лечится до понедельника и очень не советовали попадать в грязное отделение на роды вместе с необследованными... Так что я буду лечится дома, а роддом подождет))))))))))))
02.09.2009
Тут у многих першение в горле и насморк, может это предродовое, а не простудное? в статье на ББ в библиотеке было написано, что перед родами женщина чувствует себя, как при простуде. А вот отеки - это уже серьезно. Стоит хотя бы посоветоваться с врачом. Удачи Вам! не переждивайте, все будет хорошо!!!
01.09.2009
Спасибо, девченки, за поддержку и советы. Я наверное завтра в роддом поеду, пусть лучше полпжат в инфекционное, если положат, зато буду под контролем, а то дома я с ума сойду от волнения
01.09.2009
а что в ЖК говорят?
01.09.2009
Купи биопарокс,я только им спаслась,его можно!еще грипоферон,он даже грудным разрешен,я тоже раз простыла,совсем дело плохо было,ни чего это помогло.а отеки не штука,так что лучше в род дом.
01.09.2009
С обычной простудой не должны в инфекционное положить, но я как и ты подстраховалась и сначала вылечила насморк, который меня одолел 1 раз за всю беременность за 4 дня до родов на 42, кстати, неделе. Дело в том, что рожать с заложенным носом - это жесть. Так что лечись:)
01.09.2009
Я заболела! Не ложитесь с простудой в роддом!