нам почти 7 месяцев, вот не знаю, вводить ему мясо или нет, на баночках написано, что с 6 мес. можно (или это как "на заборе тоже написано...."), а в инете читаю, что с 8-9 мес... кто-нибудь дает своим деткам мясо в 6-7 месяцев?
нам педиатр сказала раньше 7 месяцев мясо не вводить - кишечник у ребенка еще к нему не приспособлен, оно в нужном объеме не усваивается и транзитом проходит, так что подождем. благо недолго осталось )
0
26.07.2011
Ответить
мы в 6 мес и 1 день начали))
третий день уже кушаем!!)
сегодня ходили в поликлинику, педиатр сказала, что правильно, что начали!!!)
мы просто по весу не добираем=(
0
26.07.2011
Ответить
Мы кушаем , нравится , а почему бы и не давать , что на смесях лучше чтоли?
0
26.07.2011
Ответить
смесь, слава богу не едим, отказался сам эту каку кушать, моего молочка сейчас вполне хватает)))
0
26.07.2011
Ответить
Нам врач в комнате здорового ребенка говорила вводить мясо индейки можно,давала пару раз-но он сам не стал-чисто мяско как-то густовато,с картошечкой пробовала дать-тоже тяжеловато,а вот с кабачком-само то!=)А то что написано на баночках с 6и месяцев (ципленок),так врач сказала что его только с 8и дают и мало ли что там написали..так что пока только индейка.
0
26.07.2011
Ответить
мы пробовали кролика и печенку куриную,только не покупную, а сама делала - кролика в супчике, а печень с картофельным пюре. Очень любит и ждет обеда)))
0
26.07.2011
Ответить
Мы пробовали...больше понравился кролик. Иногда добавляю в пюре или кашу пару ложек. Но сейчас вообще с едой беда, едим только грудь, прикорм туго идет - жарко, поэтому не настаиваю, успеется еще....
0
26.07.2011
Ответить
нам 8 месяцев 9 дней. Начну давать мясо на след. неделе. Сдавали анализы - гемоглобин в норме. Ведь в кашах малышковых есть витамины и минералы. И железо в том числе.
0
26.07.2011
Ответить
Со следующей недели тоже попробуем! С 7 месяцев нужно вводить для поддержания уровня гемоглобина!
0
26.07.2011
Ответить
давала просто попробовать, понравилось!педиатр сказала с 7 месяцев можно понемножку давать.
0
26.07.2011
Ответить
я давала пару раз,но сейчас пока не вижу необходимости. тоже сужу по интернету
0
26.07.2011
Ответить