Войти
Алена
Захар Павлович, 15 лет 5 месяцев Пенза

мясное пюре

Ise_Nanao
Андрей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нам педиатр сказала раньше 7 месяцев мясо не вводить - кишечник у ребенка еще к нему не приспособлен, оно в нужном объеме не усваивается и транзитом проходит, так что подождем. благо недолго осталось )
0
26.07.2011
Алена
Захар Павлович, 15 лет 5 месяцев Пенза
вот, вот... и я тоже так же думаю)))
0
26.07.2011
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

мы в 6 мес и 1 день начали))

третий день уже кушаем!!)

сегодня ходили в поликлинику, педиатр сказала, что правильно, что начали!!!)

мы просто по весу не добираем=(

0
26.07.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Мы кушаем , нравится , а почему бы и не давать , что на смесях лучше чтоли?
0
26.07.2011
Алена
Захар Павлович, 15 лет 5 месяцев Пенза
смесь, слава богу не едим, отказался сам эту каку кушать, моего молочка сейчас вполне хватает)))
0
26.07.2011
Ника
Леон, 15 лет 5 месяцев Железногорск
Нам врач в комнате здорового ребенка говорила вводить мясо индейки можно,давала пару раз-но он сам не стал-чисто мяско как-то густовато,с картошечкой пробовала дать-тоже тяжеловато,а вот с кабачком-само то!=)А то что написано на баночках с 6и месяцев (ципленок),так врач сказала что его только с 8и дают и мало ли что там написали..так что пока только индейка.
0
26.07.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
мы пробовали кролика и печенку куриную,только не покупную, а сама делала - кролика в супчике, а печень с картофельным пюре. Очень любит и ждет обеда)))
0
26.07.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Мы пробовали...больше понравился кролик. Иногда добавляю в пюре или кашу пару ложек. Но сейчас вообще с едой беда, едим только грудь, прикорм туго идет - жарко, поэтому не настаиваю, успеется еще....
0
26.07.2011
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
нам 8 месяцев 9 дней. Начну давать мясо на след. неделе. Сдавали анализы - гемоглобин в норме. Ведь в кашах малышковых есть витамины и минералы. И железо в том числе.
0
26.07.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Со следующей недели тоже попробуем! С 7 месяцев нужно вводить для поддержания уровня гемоглобина!
0
26.07.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
давала просто попробовать, понравилось!педиатр сказала с 7 месяцев можно понемножку давать.
0
26.07.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
я давала пару раз,но сейчас пока не вижу необходимости. тоже сужу по интернету
0
26.07.2011
Мы с 6 ровно кушаем говядину и цыплёнка)))
0
26.07.2011
Ирина
Тимур, 15 лет 5 месяцевАделина, 12 лет 2 месяца Курган
мы с 6 мес кушаем, уже неделю
0
26.07.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мы едим мясо с 6 месяцев
0
26.07.2011
Эл
Лёшенька, 15 лет 5 месяцев Москва
Мы с 6.5 мясо едим
0
26.07.2011
детское молочко накатило как то...

Похожие записи