


Вот только,чур,не ржать над чепчиком)))На бабкины доводы,что на улице тепло,матерь Марселина возражала сразу же:Я сама знаю!У нее уши всегда мерзнут!Это ты связала ей шапку непутную)Так что Марсель,моя внучка и по совместительству Софина дочка,кстати,прошу любить и жаловать,пошла гулять при полном параде)))) 
Мне же сегодня выпала редкая возможность уговорить Софию погулять)Подружки заболели,Софе было скучно и грустно, тут я и подсуетилась)))Она же обычно со мной не гуляет,выросла дЕвица)))А тут мне счастье привалило))))Софья томным голосом промолвила-Ну,пошли если хочешь,мне все равно нужно Марсель выгулять))))
И вуаля,через полчаса (почему так долго?Дык Марсель-то одеть еще надо)))
)) три брошки-мамка с фотоаппаратом,то есть бабка ,мать София и ейная мочалка(на бабкином сленге),только-тссс,никому!!!Это запрещенное слово в нашей семье!))),а так-то младшая Софина дочь Марсель,вывалились на прогулку)))
А на улице!!!Красота!!!Хоть весной еще и не пахнет,но солнышко весеннее-превесеннее!!!Сказка!!!!!
Ну и чуток фото)))Как обычно)))Хоть разнообразЮ нынешнюю ленту ББ с продажами(((
София Игоревна,собственной персоной)))
Порядочная мать))) 

Это уже небольно порядочная)))Марсель всучили бабке)))



Это моська,когда бабка фотографировала,и Марсель случайно выпала у нее из рук...Дикий крик-Ей же снег в лицо попадет!!! 
Тут отдохнули чуток)))

Устали)))Потаскай-ка дочку-то)))

Вот такая прогулка)))Пришли уставшие но с мильЁном фоток Марсели))) 



!Хотя к ней лучше подходит бандитка,нежели нежная)))



