Войти
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

Елка

Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

кажется, мы раньше, чем через месяц. разбирать не будем:)))) вот честнО:)

видела, у нас под елкой стояли 2 большие красивые коробки - типа для антуража? вот туда мы и будем складывать все игрушки - они изначально там и хранились:) елку - в коробку из-под нее....и все это дело - в кровать - у нас там огромный ящик для хранения....

0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

Оль, а прошлогодние игрухи где?

у меня вот с прошлого года елка страшненькая и игрушки икеевские вообще (еще купленные бывшей мужа), думаю их выкинуть...а то энергетика чужая :))))))))))))))))))))))))

0
17.01.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

у нас все новое - и елка, и игрушки.....новая квартира - новая елка:)

а "бывшие" игрушки - срочно нафик выкидывай! да и зачем тебе старая страшненькая елка?! (наверняка, и бывшая мужа была такая же:))))))))))))))))))))))))

0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

ну такая да)) не але мадам))

да муж будет как всегда вопить что мол давай отвезем в детский дом....мать тереза :))
он очень ругается когда я все выкидываю...а я это дело очень люблю))) мне только дай волю...вчера вот залила водой весы напольные...хотела выкинуть и купить новые...а они высохли а заработали)))))))))))))))))

0
17.01.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

а ты не говори....молча выкини и все.куда делась - не знаю! домовой унес!

я раньше тоже говорила, что хочу выкинуть - что ты! такой ор начинался! они все - плюшкины:)

0
17.01.2011
вчера уже разобрали, тк переезд скоро, а если бы не переезжали, то скорее всего до середины февраля бы стояла
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

удачного переезда! image

для меня он всегда - некий стресс...собрать-разобрать-разложить....уффф

0
17.01.2011
спасибки :-))) для меня уже нормуль, это у нас уже 5 за 4 года
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
у нас было только 2 раза - за 3 года...мне пока достаточно)))
0
17.01.2011
да мне тоже уже давно достаточно, но это не от нас зависит :-)))
0
17.01.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

Катя, как раз сегодня целый день только этим и занимаюсь. Честно говоря, устала, жуть. Постоянно приходится наклоняться и класть в коробку. С каждым годом все больше и больше. В этот раз все вывезем на дачу. У нас у елки своя коробка, а для игрух взяли большую коробку из под принтера.

А куда ненужное девать даже не знаю.

Я поняла, если сейчас все не уберу, потом уж точно не до этого будет.

0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
тогда у меня будет стоять до середины февраля))))))))))))))))))))
0
17.01.2011
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

кстати бывшие они все не але)))) у меня от нее тоже игрухи и страшная зеленая елка..

мне жалко елку разбирать, и огоньки снимать с телика, пусть стоят-висят пока)

а игрушки в чумодан, там вся редконужная фигня лежит, а чумодан в шкаф, елку в коробку и куданить, наверна под кровать, шоб не видна)

0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
конечно бывышие не але - на то они и бывшие))))))))))))))
0
17.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Кать, я из тех, кто до 8-го марта, а то и дольше)))), и складывать некуда, все детским завалено, да и красиво, пусть стоит))
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ахххааа))) моя бабуля такого же мнения)) а меня муж в прошлом году пинками заставил разобрать елку в середине февраля...а чего? снег лежит...зима))) и елочка...такая красивая))
0
17.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Солидарна с бабулей))))), а моему мужу все равно, хоть до следущего НГ пусть стоит, он меня иногда просто убивает своим пофигизмом)))
0
17.01.2011
Хочу разобрать, но Мишка расстроиться - он до сих пор вокруг нее бегает, играет....
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

погоди еще недельку хотя бы)) пусть радуется))

ты куда кстати пропала то?)

0
17.01.2011

Ну вот пока стоит *)

Мы дома, просто хотели провести праздники по-семейному, отключили интернет. Валялись всей семьей, как овощи, ели, гуляли..... Клево было, но по ББ соскучилась *)

0
17.01.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Мы разобрали елочку!  Гоша ее совсем не хотел в покое оставлять последние несколько дней... Чуть на себя не перевернул в субботу( И я разобрала ее!
И отвезли родителям... у них свой дом - и соответственно склад всех наших "не нужных на данный момент/сезон" вещей)
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
везет же...у всех есть такие вот дома для склада..а нам некуда ((
0
17.01.2011

Муж настаивал, чтоб эта красотка стояла до конца января, но моя взяла и была разобрана в субботу) Места занимает много, стоит сейчас на балконе, но когда откроется дачный сезон - перекачует туда!

0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

а мне так жалко разбирать красоту, думаю постоит до конца января

Юль, и много ли на даче елок уже?)) каждый сезон новенькая? ;)

0
17.01.2011
у нас есть темная комната))
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ммммм))) кладовка с елками?))
0
17.01.2011
image как у нас гараж на даче)))
0
17.01.2011
ага) и не только с елками) 
0
17.01.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
мы сегодня разобрали. все игрухи и елку на балкон убрали, а раньше всегда в шкаф на самый верх убирали.
0
17.01.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
игрушки в коробку из под обуви. Но в этом году появилась специальная коробка для игрушек.
Настоящуб елку сегодня разодели и вечером муж вынесет.
А искуственная стоит еще
0
17.01.2011
Комментарий удален
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
тогда буду на днях тайком выносить старую елку и игрушки)) чтобы муж не заметил))
0
17.01.2011
Комментарий удален
0
17.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
если серьезно...все равно его не вижу....весь в работе (((((
0
17.01.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
на балкон
0
17.01.2011
Научите гладить Ноут весь в соплюхах от смеха))

Похожие записи