Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя Москва

результаты

Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторая девчонка??? А Лерочка кого ждёт? Или всё равно ей? А у нас второй мальчишка! Макс братика заказывал))))

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо!!! Лерочка в принципе маленькую лялю ждет. А кого? По-моему, ей все равно:)) А вы прям как по заказу!!!А потом Макс уже в таком возрасте, когда вполне осознанно хотят кого-то определенного:)))

0
26.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Ну да,то точно, Максу скучно дома одному играть, маме с папой некогда, как правило) Вот он наверно и думает, что Димка родится и сразу с ним играть можно будет))))) Обещает помогать мне, а я представляю как он будет гордиться собой, что такой взрослый по сравнению с новорожденным братиком, который ничего пока не умеет))))))) Будет его поучать всему позже))))

0
26.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Трогательно так)) Моя тоже обещает лялечку из бутылочки кормить, качать, памперсы менять и купать. Думает, наверное, принесу ей еще одного Беби Борна


0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Поздравляю!  А вы кого хотели?

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо!!! А нам все равно, все детки - великое счастье)))

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Это точно!

0
26.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Поздравляю с доченькой!

Надеюсь, что наш малыш тоже покажется)))

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо!!!! А вы хотите кого-то определенно?:))

0
26.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Нам вроде сначала девочку хотелось. Но мне кажется, что будет мальчик, поэтому я уже и с мыслью о мальчике свыклась. Так что переживать не буду. Только бы точно узнать, а то подруга предлагает коляску (ооочень хорошую) с расцветкой для девочки. Вот куплю, а окажется мальчик.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

пирожок)))) ахахаххахаха)))) поздравляю с пирожком !!!!!!)))))) у нас тоже пирожок)))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Пирожок - это супер-здорово:)))

Вас тоже поздравляю с девочкой!:))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

С девченкой вас!!!! Поздравляю!!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо!!!!


0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Поздравляем с дочуркой!!!

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Имя выбрали?

0
24.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Нет еще, даже предположений нет:)))

Спасибо!!!

0
24.04.2009
узи Ох уж эти врачи...

Похожие записи