Ох, от мысли, что скоро уже дитенок появится на свет как-то страшновато.
На этом сроке все чаще встречаются записи, что тяжело, надоело, и охота бы уже скорее "отстреляться". Девочки! Потерпим еще немного, ага? Ради наших малышей! Пусть они нагуливают в наших животиках здоровье, оно им так пригодится!!!
Пусть отеки, пусть ходим как курицы, пусть растяжки, но осталось совсем чуть-чуть!!!
Здоровья нам и нашим детишкам!!!
Вот потом ещё скучать будем,по "шевелилкам" в животике...