Войти
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Финишная прямая

Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Это они до 40 недель нагуливают здоровье, а потом только жирок... Надо песенки учить, чтобы вызвать малыша наружу, дождик же вызывают...
0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Ну дык, нам до 40 недель еще пахать и пахать))))

0
01.06.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Время быстро летит, пока песни разучите уже будет пора... Я на сумках в роддом уже недели 2, обещали, что родимся в 38, эх пидманули...
0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Мне вот тоже обещали роды на 37 неделе. Мол, второродящие не выхаживают долго. Смотрю на тебя, вижу свою перспективу))))) А головка опустилась?

0
01.06.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Доча опустилась оч. рано, голову вставила в таз. Живот очевидно опустился уже на 34 неделе, пробка уже 4-ый день отходит... Не верю больше в чудеса
0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

У меня и первая доча тоже очень рано опустилась, однако ж, доходила и даже переходила. Но если пробка отходит, значит, скоро родишь:)))

0
01.06.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Очень бы хотелось, но я буду ждать до последнего. Здесь в Канаде КС по выбору, можешь себе представить... Вот местные тетки и выбирают себе деньки согласно гороскопу. Боюсь начну рожать 9- го числа, палаты хорошей не достанется, многие записались на 09.06.09. Число красивое. А ПДР 8-го у нас :)
0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

То есть КС делают любому, кто ни попросит? Ничего себе:))) В любом случае, осталось совсем немного!!!

0
01.06.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Как говорил Нагиев в передаче окна: "Здоровья вам, любви и терпения" я добавлю еще и крепких нервов. Даже верблюды ходят беременными 12-14 месяцев, я не жалуюсь, рада, что не верблюд..
0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

По сравнению со слонами нам еще повезло:)) 3 года ходить - слишком)))

0
01.06.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
да, слоны жгут!
0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

точно:)))))

0
01.06.2009
Анечка
Артёмка, 17 лет Тюмень

Конечно,потерпим!!!!Вот потом ещё скучать будем,по "шевелилкам" в животике...

0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Это точно! Но взамен шевелюшкам придет ттт такое счастье, потискать своего карапуза!:)))

0
01.06.2009
Нет слов Смеюсь

Похожие записи