Девочки,здравствуйте!!!!!!
Мы ни как не можем научить сморкаться,нашу девочку. Что уже с мужем только не придумывали и ежики и хрюшки и все наглядно показывали-ноль! не могу говорит и все или боюсь. Тут недавно узнала еще,что если ребенок не умеет сморкаться, то в будущем его челюсть может неправильно сформироваться или неправильный прикус. Так сказали моей подруге,ее ребенку 6 и он так же не может сморкаться,консультировалась у стоматолога.
Подскажите,научите))) как вы учили своих крох этому!!!Заранее спасибо!