сказала мне мамина подруга, когда приходила к нам в гости. И вот уже 3 день мы играем на полу, а раньше валялись на диване (он у нас очень широкий). Ковров и паласов у нас нет, но на кухне у нас пол с подогревом, да и пока подстилаю на пол байковое одеяло. Ждем с нетерпением совместную закупку ковриков-пазлов.