Как заставить себя работать на 36 неделе?

да уж это наша общая проблемка.(((((((я тоже по всяким мелочам обижаюсь,домашние дела куда то отодвинула а ведь нужно все успеть сделать.так я вообще отключила телефон мобильный и ни с кем нехочу общатся скажу всем что телефон сломался как то надоели все.общаюсь только с мамой.я думаю правильно там девочки пишут просто надо это принять как образ жизни только это временно.все пройдет само собой это не мы такие а должно так и быть так что давай соберемся и будем думать только о самом главном.))))
01.04.2009
Да, главное собраться и иметь настрой боевой, а остальное приложится-))  
01.04.2009
думай о том- что ведешь нормальный образ жизни, что ты по-прежнему активный человек! это куда лучше, чем быть рохлей- лежать до родов на диване, кушать булочки и потом плакаться о лишнем весе! у меня 34 недели и я наоборот, чувствую себя активнее, чем на первых недельках!=))
31.03.2009
В том-то и дело, что я всю беременность чувствовала себя преотлично. А тут подкосило. Я никак с этим "пыльным" состоянием смириться не могу. Хочется куда-то спрятаться и абстрагироваться. Мне кажется, что перед родами что-то происходит с женщинами, может психика так готовится к материнству... Но факт остается фактом. Меня последние 2 недели просто накрыло-((
31.03.2009
Все-таки декрет в 30недель дается не зря!!!! надо отдыхать, я тут и домашнюю работу ползая делаю, не говоря уж ни о чем другом. Все врачи говорят - если женщина после 30 недели продолжает работать- ответственность за свое здоровье и здоровье будущего ребенка ПОЛНОСТЬЮ несет сама!!!! Подумай просто стоит ли "работать до последнего" рискуя собой, а главное ребенком! Тут уж кому что важнее.
31.03.2009
сочувтсвую.. может, уже все таки на отдых пора? сейчас только сном хорошим по-моему можно напряг снять и отдыхом на природе, например
31.03.2009
Я каждые выходные к маме езжу, она за городом живет. Зимой как-то всеравно грустно, а сейчас весной уже дольше гулять-дышать можно будет. Спасибо огромное за поддержку. Становится действительно легче морально-))
31.03.2009
держись, дорогая!
01.04.2009
Работать? Тут не знаю, чем и помочь. Действительно, это очень сложно на таком сроке. А когда дитё родится, то первое время, наверное, всё равно приостановиться нужно будет. Так может, уже сейчас стоит начать? Или родителей подключать (если есть такая возможность), чтобы они вопросы покупок решали.
31.03.2009
С покупками я уже все, разделалась-)) Это самая приятная часть. Мы живем отдельно, мама у меня работает, с родителями мужа мы не контачим. У меня есть возможность работать периодически дома, ну или с мужем меняться. Просто есть такие вещи, которые без меня он не сделает. Я бы начала расслабляться сейчас, но вот как-раз сейчас месяц оочень загруженный будет, боюсь, что я с работы в роддом поеду-)) С одной стороны ничего не хочется, а с другой сейчас деньги больше, чем обычно нужны, поэтому слав Богу, что работа есть. Только сил нет-((( До 8 месяца чувствовала себя изумительно, а сейчас началось....
31.03.2009
Ну тогда настраивай себя на то, что ты всё это делаешь ради масика и вашего благополучия. У тебя есть благая цель, и ты к ней стремишься. И тогда, может быть, откроется второе дыхание! Удачки!!!
31.03.2009
Спасибо огромное. Моральная поддержка - это то, что мне нужно сейчас больше всего, для того и писала пост-)) А ты не знаешь, может можно какую-нибудь травку тонизирующую попить?
31.03.2009
Ой, думаю, можно какую-то сто пудов, но вот какую! Лучше, узнай у своего доктора. Знаю, что когда сдавала сессию и нервничала, мне моя врач в ЖК назначила Магне-Б6. Но это было в моём случае, да и у меня слегка матка тонизировала. А что для тебя найлучшим вариантом будет, думаю, никто, лучше твоего врача, не посоветует. Терпения и сил! ;)
31.03.2009
А зачем это делать, может пора расслабиться?
31.03.2009
Я бы с удовольствием, просто дело в том, что мы с мужем вместе работаем, у нас маленькая фирма своя и пустить хоть что-то на самотек вообще невозможно-(((
31.03.2009
Бедняжка, ну хотя бы день сокращай, делай перерывов побольше. Вообще как - нибудь сделай этот процесс поприятнее
31.03.2009
Да я вот и сокращаю, а от этого ком из нерешенных дел растет... Спасибо огромное за понимание!-))
31.03.2009
Флюорография в Москве Моя поездка в роддом