Мы не собираемся останавливаться на одном ребенке! Хотим еще,были определенные планы на определенное время.... вообщем,сейчас не о нас и не об этом.
Вопрос для мам двоих детей ( ну и для всех,кто хочет высказать мнение).
Мы как раз семья из 4-х человек. Доход наш....Работает папа,т.к. я в декрете.Итак.зарплата мужа чистыми 17 тыс. я с работы получаю 5124 руб. ещё я репетиторствую — это 4600 руб, шитье игрушек не считаю,т.к. заказы не стабильны и иногда месяцами нет вдохновения.. Итого 26724 руб в месяц. Живём нормально,не бедствуем.По мере необходимости покупаем одежду и обувь себе и детям. Для детей нормальные вещи всегда не дешевые.(так к слову коляска 26 000, вчера купила к ней капюшон доп и москитку — 5500.). Ипотеки ,к счастью ,нет — Бог отвёл (как — это уже другая длинная и грустная история). Сейчас идёт ремонт в двушке — тратим деньги ,подаренные на свадьбу в 2011 г. Живём у моей мамы,на правах съёма комнаты...(тоже грустная,длинная история — платим 6 000 ей, питаемся раздельно )