Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Евпатория

в ДЕСЯТОЧКУ!

Мама девочки (12 лет) Евпатория
Девчонкииии, как всегда самые красивые!!! Видно на фото как Евик бабушку любит! С Десяточкой вас, время так летит! Сандалики классно сидят,  какой размерчик? 
0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

спасибо большое!Сандалеты мне нравятся,в беби взяла 18 размер.И не дорогие совсем!260грн были. Там еще малиновые такие стоят,белых уже нет-вчера была

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Евпатория

нам все большое, у нас 16 размер..хочется чтоб плотненько на ножке сидело..не болталось, схожу посмотрю..обошла все магазины меньше чем 19 , нет нигде( 

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

там 18 оч хороший размер!на ножку от 10,5-11 см.сколько у вас? а еще  хочу заметить,что как только она топать начнет у нее нога резко вырастет!у Евы за 2 мес на санитметр выросла




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Евпатория
у нас 10 см) надо сходить, а то все босоножки наши с ножек сваливаются( 
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Молодец Девочка-Евочка:) очень смышленая и красивая вся в мамулечку:))) ох, нравитесь вы мне очень!!!!:)

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

спасибо,Маш,взаимно!как дела у вас продвигаются(ты поняла о чем я).Пиши в личку=)




0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ок:)

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Какая Ева молодец!!! Столькло умелок уже!!! У Милася 2 недели назад был скачек в развитии и она только все осваивает))) Евусик красотка!

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Спасибо Ань!насчет года думаешь уже?в Херсоне или Киеве?

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев
В Херсоне))) здесь 90% родственников и много места для гуляний)))))))
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

поздравляем!хорошо уже ходит?расходилась?)))

классные фото)

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

спасибо,Верочка!ну осторожно еще ступает,руки в стороны,но 2 комнаты пройти может)




0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Архангельск
Славная малышка. Расцветайте с каждым месяцем и дальше)
0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

спасибо,девочки!

0
27.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

Поздравляем с 10-кой!

Красотки все)

Как же хорошое вас на море

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Спасибо,Свет!ДА,уже жду не дождусь,чтобы вода потеплела,так хочется малую искупать)

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Поздравляю любимую заиньку с 10 кой!!!!

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Спасибо!!! Таня,жесть,твоей уже почти 11!Я в шоке. Когда вы в отпуск?

0
27.05.2014
Список подарков на годик Девочки,объявляется эксперимент!

Похожие записи