Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Евпатория

Дурью маюсь

Мама девочки (12 лет) Брянск

Офигеть! Какая ты худющая!!! И подтянутая!Как планируешь в эту беременность меньше набрать или не будешь парится!?

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Ты знаешь,вроде беременность  меня не изменила.посмотрим как вторая пройдет....но тогда я стартовала с 51,а щас с 52.

Конечно надеюсь набрать поменьше 19.хотя бы 15))) учитывая то,что основной набор пииходится посде 20 недель,то оч страшно.так как зимой итак жрать охота,а беременной втройне)))

Ну буду расчиьывать на то,что Евка меня в тонусе держать будет))

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
Меня изменила беременность, вроде вес тот...но все равно все не так...пойти бы в спорт зал, подкачать мышцы...не нравлюсь я себе совсем...и не напрашиваюсь на комплимент, на фотках все выглядит по другому, чем в реальной жизни, конечно, если сбросить еще 3 кг...станет лучше)))надо собраться короче.
0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Оя согласна насчет тонуса мышц.мы с невесткой вместе б ходили и набрали одинаково.у нас и сейчас вес идентичный,но вот фигура у нее не такая стала...может всем нужно разное время на воссьановление?причем в одежде все идеально,а разденешься попа висит как-то.животик не такой крепкий

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
дада..такая же фигня...просто Катюнь,я думаю у тебя очень хорошая форма была до беременности, прям супер пупер!
0
04.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Да уж худышочкка ))) , молодец, после первой тоже живот хорошо восстановился, после второй остался небольшой жирок, а вот после третей и обруч крутила и перед телевизором прыгала ни как , талия восстановилась , а вот животик так и подвис
0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Ну а что делать,приходится ради деток жертвовать фигурой( но мы будем стараться обмануть природу)))

А растяжки как?меня в 1 раз пронесло

0
04.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)

Меня по поводу растяжек пока тоже и после третьего пронесло ))) 

0
04.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

хорошо восстановилась! я тоже уже добересенный вес — даже меньше получается. ну мы на гв — не знаю, как слезать с него и боюсь отъесться, так как мету всё пока...

0
05.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

ты знаешь,я пока кормила,весила 51.5 Бросила — сразу 53,но вовремя взяла себя в руки и до 52 согнала. так что пол кило все-равно прилипли. тут главное первые 2 недели после завершения быть очень осторожной!!! потом уже все норм.ем как и при гв теперь




0
06.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Спасибо! Ну я заметила, что у меня фигура поменялась немного. А у тебя судя по фото не сильно. У меня все же животик другой стал.

0
06.06.2014
Мама девочки (12 лет) Архангельск

Худышечка! Я до Б тоже весила 50-52, а сейчас боюсь произносить вслух цифру на весах)))

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

А грудью кормишь? У меня от гв хорошо вес ушел

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Архангельск

Кормила до 4 мес(на смешанном), вес стоял на месте. За последний месяц скинула только 2 кг)

0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
big_smiles_150.gifкласс :-) мне кажетсяэто зависит от эластичности кожи !!! плюс грудное вскармливание самый лучший жиросжигатель:-)
0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

это правда!ела все подряд)




0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Красотка такая! Тебе сам Бог велел детей рожать:))))))

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Он и велел,видимо,что я так резко второго заделала)))

0
04.06.2014
Программа для создания видео ГОРЯЧО,БЛЯЯЯЯ

Похожие записи