Фото ДО с разницей в 1.5 года.
5 недель.Отсчет пошел
1я беременность. Вес 52

2я беременность. Вес 52

Фото ДО с разницей в 1.5 года.
5 недель.Отсчет пошел
1я беременность. Вес 52

2я беременность. Вес 52

Офигеть! Какая ты худющая!!! И подтянутая!Как планируешь в эту беременность меньше набрать или не будешь парится!?
Ты знаешь,вроде беременность меня не изменила.посмотрим как вторая пройдет....но тогда я стартовала с 51,а щас с 52.
Конечно надеюсь набрать поменьше 19.хотя бы 15))) учитывая то,что основной набор пииходится посде 20 недель,то оч страшно.так как зимой итак жрать охота,а беременной втройне)))
Ну буду расчиьывать на то,что Евка меня в тонусе держать будет))
Оя согласна насчет тонуса мышц.мы с невесткой вместе б ходили и набрали одинаково.у нас и сейчас вес идентичный,но вот фигура у нее не такая стала...может всем нужно разное время на воссьановление?причем в одежде все идеально,а разденешься попа висит как-то.животик не такой крепкий
Ну а что делать,приходится ради деток жертвовать фигурой( но мы будем стараться обмануть природу)))
А растяжки как?меня в 1 раз пронесло
Меня по поводу растяжек пока тоже и после третьего пронесло )))
хорошо восстановилась! я тоже уже добересенный вес — даже меньше получается. ну мы на гв — не знаю, как слезать с него и боюсь отъесться, так как мету всё пока...
ты знаешь,я пока кормила,весила 51.5 Бросила — сразу 53,но вовремя взяла себя в руки и до 52 согнала. так что пол кило все-равно прилипли. тут главное первые 2 недели после завершения быть очень осторожной!!! потом уже все норм.ем как и при гв теперь
Спасибо! Ну я заметила, что у меня фигура поменялась немного. А у тебя судя по фото не сильно. У меня все же животик другой стал.
Худышечка! Я до Б тоже весила 50-52, а сейчас боюсь произносить вслух цифру на весах)))
класс :-) мне кажетсяэто зависит от эластичности кожи !!! плюс грудное вскармливание самый лучший жиросжигатель:-)