Пробовала воспользоваться услугой одного интересного сайтика, на котором загружаются фотки родителей и ребенка и он выявляет, на кого больше похож ребенок. Наши фотки загрузила без проблем, а вот с дочкой проблема - не хочет загружаться и все! Хоть ты лопни! В чем может быть дело? Может кто знает ссылочку еще на какой нить подобный сайт?
Мама девочки (22 дня), планирую беременность
Новокузнецк
Вопросик насчет сходства с родителями
Мама мальчика (17 лет)
Мадрид
нужно чтобы, на фото было четко видно лицо малыша желательно в анфас
0
08.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
интересно как! поделись своей ссылкой)
0
08.01.2009
Ответить