S vami tut tak zdorovo , mne daze kak to legche stalo. My zivem v Prage i poetomu tak voobshem silno ne skem poobshatsa i posovetovatsa. A s vami tut tak teplo i ujutno, daze rabotat idti ne ohoto. A nado. Nado zenit molodoe pokolenie. ( ya deleu svadby v Prage). Vseh po vozmoznosti preglashau v gosti ......
Eshe raz spasibo Vam vsem za podderzku. Vse poshla rabotat , zavtra 6 svadeb nadpo sdelat....