15 лет

любимый доктор

а у тебя не осталось его координат? Может, он практикует сейчас в другом роддоме ?  И ты перешла бы в тот роддом рожать. Именно у него.
08.01.2009
остались, он продолжает меня наблюдать, узи делает, но работает в поликлинике, и роды уже точно не принимает. не вернется же он в роддом только ради меня одной, а потом снова увольняться) а жалко. только что сходила к тетеньке, которая официально беременность мою ведет - столько грязи хлебнула... и пришла не вовремя (сама говорила - после праздников, праздники вчера закончились!), и копии с результатов узи не сняла. знаю, что она - неплохой специалист, но ходить к ней неприятно. а мой любимый доктор посоветовал свою коллегу, у которой можно рожать, но опять-таки не установилась у меня с ней связь такая (она меня в больнице неделю наблюдала). не доверяю я бабушкам-пенсионеркам: несмотря на огромный опыт, они имеют привычку впадать в маразм... надеюсь, с ней такого не случится.
08.01.2009
тебе сейчас надо на позитив настраиваться и не думать о плохих последствиях Все пройдет здорово, главное, верить в свои силы и слушать доктора во время родов. Может, стоит мужа с собой взять на роды ?
08.01.2009
очень хочется, причем именно чтоб он за докторами следил - а то я слышала, некоторые любят уйти любимый сериал смотреть, когда там уже голова лезет, да вот только слабонервный он у меня - уже два раза терял сознание при мне, третьего я не хочу, еще и в такой момент... будем думать, сдавать анализы как на совместные роды, а там посмотрим.
08.01.2009
вот и  правильно.  Самое главное, мужа настоить в нужном направлении, и не стращать , что это будет зрелище не из неприятных...
08.01.2009
а возможность на контракт на роды есть? ты б могла его с собой тогда взять
08.01.2009
у нас в Украине вообще такого понятия как роды по контракту нет - может, разве что в единственном на весь Киев частном РД "Исида", и то - там только ихние специалисты и минимум 5 тыс баксов это стоит. а у простых смертных выбор - или заранее договариваться в роддоме и с врачом и платить ему неофициально, или за бесплатно рожать с дежурной бригадой.
08.01.2009
5 т.долларов за роды? он у вас там их как за такие деньги принимают? на золотой кровати Рахманинова? и еще выбирают сами кто принимает и кому придти? офигеть..... ну спроси у своего доктора. может, кого тебе из колег порекомендует?
08.01.2009
так от пишу ж - бабулечку-пенсионерку посоветовал, вроде опытная, но в таком возрасте уже и маразм бывает. тем более, если я рожать ночью надумаю или в выходной, ей звонить страшно неудобно( а в Исиде 5 тыщ долларов при условии физиологических родов одного ребенка без осложнений, кесарево - еще дополнительно, за осмотр ребенка каждым врачом (предлагют специальностей 5) - тоже дополнительно... короче, для буржуев, вот. а специалисты, судя по слухам, те же, что и в остальных роддомах - на пол-ставки подрабатывают.
08.01.2009
мне вот в Москве предлагали бабулечку-пенсионерку, пошли про контракт в страховую узнавать, чтобы к ней, а нам страховая говорит: вы знаете сколько  к ней народу, она физически не успевает у всех роды принимать. А если по договоренности, то говорят, что она не смотя на возраст в любое время приезжает, наверное, они даже более ответственные, а уж опытнее так 100 процентов. Сходи познакомься, может. она тебе с первого раза понравится. А не понравится-будешь искать другие варианты
08.01.2009
та да, от завтра еду к ней на осмотр... посмотрим, в общем. может, и прямо ее спрошу, приедет ли она, если вдруг ночью надо будет.
08.01.2009
Удачи! Думаю, что придет
08.01.2009
таки девочка( вернулись, а Дома нет(