15 лет

вернулись, а Дома нет(

"ну не может мама понять, что некоторые люди женятся, потому что хотят быть вместе. ее папа бросил беременную, а меня вот муж что-то пока не бросает, так она, видно, решила исправить ситуацию" КОШМАР КАКОЙ! Я считаю, что какой бы муж не был, лучше ему быть, чем не быть! Это очень важно для ребёночка, когда у него полноценная семья. Ты, на сколько я поняла, не по наслышке знаешь!
08.04.2009
та не скажу, чтоб я без отца сильно страдала, но на характере это сказывается. а с мужем разводиться вообще не вижу повода - я его люблю, он меня, вроде, тоже, и ребенка ждет. из-за маминой прихоти лишать ребенка отца? та щас! проблема в том, как мне с ней дальше общаться.
08.04.2009
Ну и правильно! А по поводу мамы... то я тебе уже написала в предыдущем посте, что просто пусти все на самотек, жизнь сама все раставит по местам. Абстрагируйся и мечтай о будущем малыше. Это самое главное!
08.04.2009
спасибочки, я верю, что все будет ок!
08.04.2009
Ситуация знакома, мы с мужем и с ребенком живем в трешке...кроме нас тут еще живут дедушка с бабушкой и прабабабушка, во прикол, да? Мать живет в доме с отчимом и братом недалеко от нас. Бабушка попросила нас с квартиры к лету. Говорит, разменяет квартиру, они будут в 2шке, а мы в однокомнатной. Зае...сь будет с ребенком в однушке, ох уж эта родня...иногда прям хочеться, чтобы все кудато делись нафиг!!!!
26.01.2009
Да уж... Почему же мама так поступает? Мне не понятно поведение твоей мамы. Видимо, съехать на квартиру- лучший вариант. Главное, береги себя и малыша. И мужа - сейчас так мало семей сохраняют хорошие отношения надолго. Давайте беречь друг друга и любить, не смотря на то чего там хочется нашим родственникам, пусть даже и близким! Они прожили свою жизнь как хотели, теперь наш черед не совершать их ошибок!
25.01.2009
Какой ужас! Да снимите вы квартиру и живите отдельно спокойно и счастливо! Квартиру снять не так и сложно! Мы снмали и не один раз. Насчет ребенка - наоборот, по-моему, семейным людям лучше сдают, чем скажем, студентам. Конечно, со съемом есть свои проблемы, но это все равно лучше, чем жить с такими родственниками! Да многие и с ''нормальными'' родителями жить не хотят, я вот очень рада что мы живем отдельно и как хотим
24.01.2009
может тебе поговорить с мамой? причем спокойно так, и очень уверенно сказать: у тебя была непростая жизнь, и я не хочу рушить свою изза тебя. Хочешь выгнать меня из дома - выгоняй, если тебе будет легче. Хочешь чтоб я развелась - не жди, этого не будет, хоть треснись. Да, снимем квартиру. Да, будет тяжело, но это нас только закалит. и МЫ будем сильнее. и у НАС будет ребенок. Самы лучший и самый счастливый. Хоть в общаге будем жить, хоть в съемном жилье, хоть в комнате с хозяйкой. Обозначь уже свою позицию, жесткие женщины уважают только жесткость (не путать с жестокостью).
24.01.2009
нас продолжают выгонять тупо хочется сдохнуть