15 лет

предродовая депрессия?

ну хоть какая-то квартира... а мне нравится, когда луга за окном и нет никого... лишь бы удобства были в доме (тепло, вода и свет) телефон и интернет.. а дети они такие.. у тебя нет еще? у меня сын 4 лет, так еще ничего, смотрю и душа радуется. а гости к нам приходили с годовалым, вот у меня крыша поехала! везде лезет, капризничает, еду выплевывает.. вот это ужас.. постоянно смотреть за ним надо... ой, напугало меня это, вспомнилось, какие дети маленькие, и каково с ними...и как я это пережила???
03.02.2009
Стока терпели, потерпите еще чуток- зато найдете то, что действительно подойдет по цене и по душе :)  И никакая это не депрессия, просто все сразу свалилось и не знаешь за что хвататься. У меня тоже так. А насчет ребенка- всех пугает неизвестность- какой он будет, смогу ли я сним управляться. Конечно, да! Это же твоя любимая роднулька!!! А тот мальчик действительно видно плохо воспитан. У наших знакомых тоже непослушный ребенок. Я его, конечно, люблю, но когда они приходят с ним- это катастрофа- после него приходится убирать больше, чем до его прихода. И он родителей совсем не слушает и ничего (никаких наказаний) не боится.
29.01.2009
Соберись и не переживай..))) У тебя всё бедет отлично..)))
28.01.2009
Анют))не переживай ты так))я вот тоже к подружке ходила, а у нее дочка годовалая))смотрю я на них, и не представляю, от ребенка не на секундочку отойти нельзя))страшно!))))тоже возникли мысли а смогу ли я так...На что подружка заявила!еще как сможешь, сама будешь лететь домой очень соскучившись если дочку хотябы 2 часа не увидишь:-)))вот и я думаю что свой ребенок не будет так раздражать,как тот мальчик в больнице:-)))Просто к нам все это быстро движется и у нас легкая паника:-)))))
28.01.2009
Не вижу никаких поводов для депрессии. Кто сказал, что у тебя будет такой же ребенок. Скорее всего, он просто неважно воспитан, если не умеет себя тихо вести в людном месте. А почему нельзя квартиру поближе к работе мужа найти? 2 часа - это ж через весь Киев ехать. Можно же и на другой окраине снять, цена будет та же.
28.01.2009
ты знаешь, мы так и решили - прям мысли наши прочитала) сегодня поехали подписывать договор, а там еще и лифт грузовой сломался - посчитали, что нам переезд дороже месячной платы за квартиру влетит, плюс туда еще кучу мелочей надо типа карнизов и дверных ручек. да и действительно ехать с конца Троещины на Академгородок, а оттуда еще пол-часа за Киев каждое утро - уж очень напряжно, так что будем отказываться. минус - придется еще пожить с маман и прочими родственниками, плюс - это шанс найти что-то более подходящее.
28.01.2009
а что бы вы сделали на моем месте? тупо хочется сдохнуть