Сегодня опять у врача были) все анализы готовы, все чистенько. Муж с утра туда отвез. Девятого будем делать узи-вместе поедем, чтобы и он увидел как там наш малыш)) И отдыхаем еще неделю дома)
Как классно! Молодчинки
А мне на УЗИ 17, жду, не дождусь. Хочется быть уверенной, что всё хорошо! И малыша увидеть 
0
02.06.2009
Ответить