Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Забывчивость

Комментарий удален
0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не то слово..

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я точно так же-отупевшей дурой, которая скоро имя свое блин забудет..)))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне при знакомых еще более стыдно.. я даже названия вещей забываю..

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

точно)) мой сегодня особо буянит..толчки..не понимаю что не нравится

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

будут еще, не переживай.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

чтоб отчетливо-неделю где то..

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

у меня тоже память отказывает :( забываю просто слова, имена, или отчества......А еще могу не видеть какой нить предмет прямо у себя под носом.Особенно это часто бывает с сахарницей,вечно ее ищу по полчаса, пока меня муж в нее носом не ткнет :(

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже самое, забываю названия,имена, события. меня это пугает просто!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

надеюсь это пройдет после родов.А то уже перед людьми стыдно.....

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне тоже..особенно когда забываю имя или что то важное..обещаю что то сделать и на прочь забываю.даже напоминалки ен помогают(

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

можно обклеивать всю комнату стикерами-напоминалками :)

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и забуду их прочитать)))) у меня напоминалки в телефоне с сигналом, ито забываю)

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

хех, надо делать напоминание от том,что нужно прочитать напоминание.

Кстати,вспомнила еще один закидон - убираю в холодильник все подряд, ту же сахарницу, хлеб, пульт могу положить...Скоро веник туда буду прятать........

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Рига

это нормально! я уже много читала беременюшек, которые жаловались на такую же проблему. За собой тоже такое замечаю. Для себя объясняю тем, что просто голова забита всем на свете - про анализы надо не забыть, к врачу записаться, на УЗИ записаться, и так далее ...

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну да.. про врачей и анализы,и покупку вещей для ребенка я не забываю..для меня все кроме ребенка не важно в данный момент

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Рига

вот мозг м фильтрует не важную на данный момент инфу :)

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

За мной муж что-то похожее заметил. Посовещащись, мы решили, что это мозг пополам делится image И не паримся совсем! Говорят так бывает, с рождением ребенка проходит. Не переживай.

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Я вот надеюсь что это хоть после родов пройдет)Говорят,что мозг женщины переключается со всего и всех проблем на ребеночка,поэтому все всегда забываешь))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

тогда я спокойна, раз не только я такая..а то уже начала беспокоится)

0
14.07.2009
Примерный список, мне на заметку На даче

Похожие записи