Я стала какая то рассеяная.. Стала забывать слова, названия какие то.. не понимаю что со мной. Сначала забивала на это, но с каждым днем забывчивость прогрессирует( Меня это напрягает.
я точно так же-отупевшей дурой, которая скоро имя свое блин забудет..)))
мне при знакомых еще более стыдно.. я даже названия вещей забываю..
точно)) мой сегодня особо буянит..толчки..не понимаю что не нравится
будут еще, не переживай.
чтоб отчетливо-неделю где то..
у меня тоже память отказывает :( забываю просто слова, имена, или отчества......А еще могу не видеть какой нить предмет прямо у себя под носом.Особенно это часто бывает с сахарницей,вечно ее ищу по полчаса, пока меня муж в нее носом не ткнет :(
у меня тоже самое, забываю названия,имена, события. меня это пугает просто!
надеюсь это пройдет после родов.А то уже перед людьми стыдно.....
мне тоже..особенно когда забываю имя или что то важное..обещаю что то сделать и на прочь забываю.даже напоминалки ен помогают(
можно обклеивать всю комнату стикерами-напоминалками :)
и забуду их прочитать)))) у меня напоминалки в телефоне с сигналом, ито забываю)
хех, надо делать напоминание от том,что нужно прочитать напоминание.
Кстати,вспомнила еще один закидон - убираю в холодильник все подряд, ту же сахарницу, хлеб, пульт могу положить...Скоро веник туда буду прятать........
это нормально! я уже много читала беременюшек, которые жаловались на такую же проблему. За собой тоже такое замечаю. Для себя объясняю тем, что просто голова забита всем на свете - про анализы надо не забыть, к врачу записаться, на УЗИ записаться, и так далее ...
ну да.. про врачей и анализы,и покупку вещей для ребенка я не забываю..для меня все кроме ребенка не важно в данный момент
вот мозг м фильтрует не важную на данный момент инфу :)
За мной муж что-то похожее заметил. Посовещащись, мы решили, что это мозг пополам делится И не паримся совсем! Говорят так бывает, с рождением ребенка проходит. Не переживай.
Я вот надеюсь что это хоть после родов пройдет)Говорят,что мозг женщины переключается со всего и всех проблем на ребеночка,поэтому все всегда забываешь))
тогда я спокойна, раз не только я такая..а то уже начала беспокоится)