Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Поездка в роддом

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ой как здорово! Так быстро время летит... и ты уже в роддом) Все там будем ггы) Уже закупаешься пелёнками распашонками или нет ещё?

0
24.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у него уже одежду некуда складывать)) все куплено кроме аптечки и средств гигиены-типа кремы,подгузники...уже ждем )

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ого)) А вы когда всё покупать начали, если не секрет?

0
24.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

недель в 14 наверное..ща уже лениво если честно, не хочу ходить по детским магазинам..

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Коляску и кроватку уже тоже купили?

0
24.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да уже лежат на балконе...

0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здорово! А коляска какая? Хотелось бы модель посмотреть))

0
24.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пег перего венеция)

0
25.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красиивая! а цвет какой? кстати, как думаешь, как у неё с колёсами в зиму?

0
25.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну говорят по отзывам все хорошо.. ну если совсем будет плохо то купим другую.. просто говорят зимой лучше все равно  долго не гулять с ним, тк морозы а иммунитет еще слабенький, это и остановило от покупки люльки отдельно

0
26.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Правильно,мы тожев октябре собираемся в роддом,пока выбираем врача)))

Страшно подуматьа ведь через  3 месяца мы будимуже на сумках сидеть...

 

image

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

уже роддом выбрали?

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Ну да выбрали)))теперь с врачем определяемся!!!

0
23.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

эх, как летит время!! ведь и правда уже скоро вот также наши папы будут стоять и с замиранием сердца ждать когда им вручат сверток с деткой)))..это меня тоже до слез трогает...image

а над сумкой и правда пора задуматься...

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага))там было так мило)папочки ходят с этими свертками, прям трогательно..

0
23.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

еще бы.. я тоже когда в РД ездила - насмотерлась)))...

0
23.09.2009
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

ой так трогательно - папики с цветами...

а я что то еще не начинала заниматься этим вопросом (выбор роддома) хотя уже пора б уже...

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а у вас не заранее выбирают?

0
23.09.2009
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

ну кончно заренее, только я пока еще не выбрала....

непутевая мамаша я , наверное.

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Молодцы! Я уйду в декрет и мы тоже поедем с мужем. Уже знаем к какой акушерке, разузнали всё про платные палаты, где может и муж ночевать. Осмотрим и сразу резервируем! А насчёт вещичек ты права. Надо всё заранее сложить и для себя и для ребёночка image

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а у нас проветривание месяц в роддоме ща, поэтому только после него сможем все оплатить

0
23.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Воронеж

image     Поздравляю!!! Оказывается беременность так быстро протекает, тебе уже скоро рожать...

0
24.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

скоро..уже третий триместр..а вроде недавно тест сделала...)эх.)

0
24.09.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Правильно, готовится надо заранее, а то всегда ждешь ждешь своего малыша, а он стучиться "в дверь" в самый неожиданный момент. Так что пусть сумка стоит на готове, потом напиши, так сказать, что в сумке то (список вещей для себя любимой и для карапузика).

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хорошо напишу чуть попозже)

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Блин, вот время летит..........

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

летит..меньше 100 дней осталось..надо уже подумывать о родах

0
23.09.2009
26 неделя Гуляли

Похожие записи