Войти
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Суперфит, джимбори д/д, 20-25, Москва

Tamara
Москва

ДВ! Сколько по внутренней стельке? Бронь до ответа)

3) Продам кеды Паблоски бу в очень хорошем состоянии, 25 размер, 600р c6c4fde8a549253deab0d6b08ef501c3.jpg

0
15.08.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
15.08.2013
Комментарий удален
0
15.08.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.08.2013
Комментарий удален
0
15.08.2013
Tamara
Москва

Спасибо, малы будут((

0
16.08.2013
Динака
Дамир, 23 годаСофия, 12 лет 9 месяцев Москва

ДД, туфли Экко еще продаются? Сколько они по стельке?

0
05.02.2015
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
около 15,5 см
0
06.02.2015
Динака
Дамир, 23 годаСофия, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, сейчас великовато, может дорастет нога до лета? А на узкую ножку они подойдут?

0
06.02.2015
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Они на узкую ногу с невысоким подъемом

0
06.02.2015
Динака
Дамир, 23 годаСофия, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, я еще подумаю.

0
07.02.2015
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Ок

0
07.02.2015
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Здравствуйте, номер 2,3 сколько по стельке см?

0
11.08.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер!

2) Сапоги Экко зима  - по стельке 16 см

3) Сапоги Викинги - по стельке 16,5 см

0
11.08.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Личка почему-то не работает((( Тогда только поверьте мне на слово. Экко в отличном состоянии.
0
12.08.2014
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

С какой температуры и до какой вы эту обувь использовали?

0
12.08.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Я считаю Экко демисезоном (холодная осень/весна, теплая зима).Мы носим их с 0 до -10. На холод я покупаю Викинги. 
0
12.08.2014
Алена
Папина принцесса, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо за ответ. Ваши викинги нам велики 

0
13.08.2014
Sne*ka
Данюша, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Викинги не проданы? Если можно детальное фото? Они только девочке аодойдут?

0
23.07.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Добрый день! Викинги в наличие. Они черные, у меня их носила дочка. Какое конкретно фото Вам сделать? Они в идеале, почти не носили, т.к обуви обычно у нас много. 
0
23.07.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

к сожалению, личка у меня почему-то не работает(((

да, сапоги без потертостей. викинги — самая теплая из мембранной обуви. мы носили их при -20 (ножки были всегда теплые), но рассчитаны они до -30
0
23.07.2014
Sne*ka
Данюша, 15 лет 3 месяца Москва

Мне самое главное , чтоб ребенок не потел, как в куоме! А территориально Вы где ?

0
23.07.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Нет, потеть точно не будет. Мне куома из-за этого же и не нравится. Территориально я м.Беляево или Юго-Западная. В будни бываю в центре, по договоренности могу пересечься там.
0
23.07.2014

ДВ! кеды пабловски в наличии №3 и 11?

0
26.12.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

ДВ! и №3, и №11 в наличии

0
26.12.2013

Скажите, а №7 из какого материала?

0
26.12.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

это кожзам

0
26.12.2013

Можно из замер по стельке?

0
27.12.2013
Юлия
Маруся, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Подольск
дд кеды пабловски сколько по стельке?
0
22.03.2015
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

ДД! По стельке они 16.5 см

0
22.03.2015
Юлия
Маруся, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Подольск
Это розовые 23 размер??
0
22.03.2015
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
нет, это джинсовые))) розовые вчера забрали
0
23.03.2015
Юлия
Маруся, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Подольск
Спасибо
0
23.03.2015
Эля
Алан, 26 лет 7 месяцевДаниэль, 14 лет 2 месяца Дзержинск

ДН. Еще в наличии: 3) Сапоги Викинги бу мало, в состоянии новых, размер 25, 1500 руб?

0
23.08.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
доброй ночи! да, сапоги в наличие
0
23.08.2014
Эля
Алан, 26 лет 7 месяцевДаниэль, 14 лет 2 месяца Дзержинск
Небольшой торг уместен? Почтой вышлете? Состояние очень хорошее? Если да, то скиньте реквизиты пожалуйста, я завтра оплачу.
0
23.08.2014
Лена
Богдан, 25 лет 10 месяцевМарк, 22 года 2 месяцаМарго, 14 лет 4 месяца Казань

Дв

Сапожки ЭККО за 1500 с почтой отдадите?

0
27.11.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

доброе утро, елена! а сколько до Вас почта будет стоить?

0
09.12.2013
Лена
Богдан, 25 лет 10 месяцевМарк, 22 года 2 месяцаМарго, 14 лет 4 месяца Казань

Анна,ДД

Извините,я уже купила.Хотя,оочень ваши хотела сапожки....

0
09.12.2013
Анна
Валерия, 14 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 5 месяцев Москва

ДН) экко в наличии? 

0
24.09.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Доброй ночи! Да, в наличии
0
24.09.2014
Анна
Валерия, 14 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 5 месяцев Москва

Где территориально? 

0
26.09.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Экко уже забрали

0
28.09.2014
tania
Марк, 24 года 8 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Бийск

Дд а экко не продали и можно фото с боку

0
15.09.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Сапоги в наличие.

0
15.09.2013
tania
Марк, 24 года 8 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Бийск

А сколь см?? Забыла спросить и почтой вышлете??

0
15.09.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

По стельке 16 см. Да, отправлю после 100% оплаты и оплаты почтовых расходов

0
15.09.2013
Ресничка
Фасолинка, 14 лет 10 месяцевГорошинка, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Интересуют 3 и 7. Седьмые туфельки по стельке сколько?

0
30.08.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

доброе утро! Седьмые по стельке - 15,5 см

0
02.09.2013
Марина
Алисинья, 14 лет 10 месяцев Москва
добрый вечер! сапожки экко теплые? расскажите, плиз, как они Вам? Спасибо

0
19.08.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! По-моему мнению, экко это демисезон (холодная осень/весна, теплая зима). На холод я покупаю другие. В холод мы их не одеваем, ноги мерзнут, хотя ребенок у меня подвижный на месте не стоит

0
19.08.2013
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва
Дд. А сколько викинги по стелечке и где вы территориально?

0
17.08.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! викинги - 16,5 см

м.Беляево или м.Юго-Западная

0
17.08.2013
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва

Дд. А кеды паблоски 25 размер, можно стельку измерить ?

0
17.08.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Добрый вечер! Кеды по стельке 16 см
0
17.08.2014
Надежда
Тюмень

10) Новые шлепки Джимбори, 7/8 размер, 500 руб на какую ножку в см?

0
24.02.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

на ножку 15,5 см

0
24.02.2014
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 4 месяца Москва

Викинги в наличии?что у них внутри?не потеет ли в них нога и где территориально?

0
08.12.2013
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
09.12.2013
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва

Дв. Номера 3 и 5 сколько по стельке?

0
02.05.2014
Sne*ka
Данюша, 15 лет 3 месяца Москва

А на бронь можно? И на сколько?

0
23.07.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва
Да, до конца недели точно можно. Вы если передумаете, напишите.
По стельке они 16,5 см
Подойдут и мальчику, и девочке. Они унисекс
0
23.07.2014
Anna
Вероника, 18 лет 3 месяца Москва

доброе утро! по стельке они 16,9 см

0
29.04.2015
Штрудель Осень, любимая осень

Похожие записи