Я иногда до глубины души паражаюсь какие Мы, Люди бываем разные. Ну на столько разные, что даже странно как то общим словом Люди называться. Мне иногда кажется, что все теории появления человека имеют место быть. Что одни из космоса прилетели, другие от разных животных произошли (встречаются ведь люди безумно похожие то на обезьянок, то на мышек, то на собак, то на сусликов каких-нибудь),а некоторые на столько духовно высоки что, мне кажется они явно божественного происхождения. Ну и тд...
а у вас бродят такие думы?