На прошлой неделе заметила, что быстрее устаю, аппетит снизился, даже если голод и появляется, то неожиданно и вдруг, стоит что-то перекусить, как наступает чувство насыщения. Смешно, но бегаю в туалет пи-пи очень часто :) при этом много пью..... прямо как в анекдоте - пью и писаю... иногда мутит, укачивает в машине, если душно, иногда внизу живота кратковременные ноющие боли..
На этой неделе ем только потому, что надо... нет тяги ни к чему, разве что к бутербродам с сыром.. реже с колбасой... и это при том, что я вообще никогда бутербродами не увлекалась... даже хлеб был оочень редким гостем в моем рационе..
Вчера пошла сдавать кровь... кто бы мог подумать, что ее будут брать в таких количествах!!! Когда медсестра принесла 6 или 7 баночек, я еще хотела пошутить вслух, не мне ли столько баночек, но так как подумала, что глупость, не стала.... Я в жизни плохо переношу всякие эти сдачи крочи.. становится дурно, я обычно отворачивась, закрываю глаза во время процесса... но тут я чувствую, что долго, много и начало темнеть в глазах, воздуха стало мало. Она вовремя подсунула нашатырь..... Вобщем в итоге, еще минут 15 я лежала у нее на кушетке, приходила в себя..... брррр.... надеюсь, такого количества больше не понадобится