Войти
Мама мальчика (1 год) Переславль-Залесский

Неужели это КОНЕЦ!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

терпения тебе... и удачи!!!

у меня 28ая неделя и наш папа тоже на меня постоянно орёт... только он не работает... а живём пока с его мамой.. ужас....

0
11.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Переславль-Залесский
Комментарий удален
0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

похоже разучились....

0
11.06.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Переславль-Залесский

Он официально нигде не работает,хотя деньги имеет приличные,на себя я алиментов не требую,просто сынульке хотя бы памперсы покупал,я планирую через месяцц на работу,справлюсь и без его денежных пособий.А сейчас тоже одна дочу растишь?

п.с. квартира полностью на моей маме,он прописан у своей мамы,просто он упёрся как бык не съеду и всё.

0
11.06.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Вопросики Вот такие дела.