Девочки милые кто-нибудь растит детей без папы,у меня ситуёвина та ещё,ушла от мужа,на развод пока нет сил.Просто достал своей грубостью,относится ко мне как домработнице,мне уставать нельзя никогда,слова ласкового не дождешься,на все претензии орёт как сумашедший,мол я работаю,а ты дома сидишь,ещё и требуешь.С ребёнком не гуляет,да и не доверяю я ему,однажды пошли вместе,он его так поставил,что малыш упал и нос разбил до крови,вобщем осторожности и ответственности за сынульку нулевая.Вчера свекровь приходила такая радостная что мы не живём,прям засветилась вся от счастья.И ещё выселить его с квартиры не могу,квартиру нам уступила моя мама,он в ней не прописан,сами у мамы в однокомнатной пока,а он заявил,что съезжать не намерен.Ужас какой-то,когда белая полоса наступит в жизни???
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
терпения тебе... и удачи!!!
у меня 28ая неделя и наш папа тоже на меня постоянно орёт... только он не работает... а живём пока с его мамой.. ужас....
0
11.06.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Переславль-Залесский
Он официально нигде не работает,хотя деньги имеет приличные,на себя я алиментов не требую,просто сынульке хотя бы памперсы покупал,я планирую через месяцц на работу,справлюсь и без его денежных пособий.А сейчас тоже одна дочу растишь?
п.с. квартира полностью на моей маме,он прописан у своей мамы,просто он упёрся как бык не съеду и всё.
0
11.06.2008
Ответить