Почти месяц в сад отходили.2 раза за это время начиналось ОРВИ,но как то держались.А тут всю группу подхватил какой то вирус.Температура зашкаливает за 40.Но с температурой нас слава Богу пронесло,а вот бронхит все же достался!Сидим на больничном дома.