Войти

Подскажите

Светлана
Сергей, 31 год 3 месяцаАндрей, 24 года 4 месяцаАлиса, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

ПАРАЦЕТАМОЛ

сама помнится мучалась дня 3 пока не подсказали что парацетамол можно пить при кормлении грудью.1 таблетка и все как рукой сняло

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
15.01.2010
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
Спасибо большое,а если я выпью,малявочке ничего не будет?Нам 2месяца,а его с трех можно.
0
28.11.2008
В догонку...

Похожие записи