Привет,подскажите пожалуйста чем мне можно сбить t?.Кормлю грудью,во всех лекарствах что есть дома противопоказания-лактация.С утра было нормально,сходили на прогулку и 'сдрасти приехали',кости ломит, t 38 и еще поднимается:(
ПАРАЦЕТАМОЛ
сама помнится мучалась дня 3 пока не подсказали что парацетамол можно пить при кормлении грудью.1 таблетка и все как рукой сняло
0
28.11.2008
Ответить
Спасибо большое,а если я выпью,малявочке ничего не будет?Нам 2месяца,а его с трех можно.
0
28.11.2008
Ответить