Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Мои первые покупки

Мама девочки (18 лет) Москва
Поддерживаю Таню, у меня такая же история.. только ещё хуже... в некоторые вещи мы просто-напросто невлезли :) так и убрала я их неношенными... а такие красивые вещи были, ну кто же знал, что моя дама почти 4 кг родиться... мы уже некоторые вещи носим 3-6 и они нам почти в пору, ну совсем немного великоваты ,а нам всего 2,5 месяца...
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Вот и мне прогнозируют "великана", так что скорее всего во многое купленное мы тоже не влезем
0
21.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
а мне говорили, что девочка некрупная у вас будет 3200-3300, не больше... а родила я 3800 почти...
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А мне так прогнозируют, потому что мы с мужем оба по 4500 родились, хотя можно самой проконтролировать вес маськи - с 36 недели просто не увлекаться сдобой и сладеньким. Но мне это нелегко. Я без сладенького ни дня...
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Хочешь сказать не обращать внимания на все эти запреты и кушать все что просит организм?
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
кстати , если вдруг не влезете в этот симпотичный комбезик , то можно нижнию часть - носочки отрезать и носите еще смело пару месяцев :)) Мож мне отдать у меня машинка , я тебе переделаю :))
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ты имеешь ввиду, который ты отдала, теплый?
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ты думаешь я помню , что тебе уже отдала ?? :)) Если , хош , можешь и мое кромсать :))
А я вообще то имела в виду тот который на фотке - полосатый .( если вдруг мал будет )
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А, понятно.Спасибки, буду иметь тебя ввиду. Ты еще и шить-подшивать можешь?
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
у меня где то на 7 месяце был бзик - хочу машинку , буду шить занавески с подушечками на дачу !!! Гормоны издевались на до мною по полной программе :)) Короче , поехали и купили ...вот теперь стоит в шкафу :)))
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
На самом деле очень нужная вещь. Ее освоить как следует и вперед - создавать уникальные шедевры :)))
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
У меня сейчас мой ШЕДЕВР в кроватке сопит :))
0
22.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Привет! нам сейчас 32 недельки! скоро собираемся в магазин за вещами для маленького. а что надо на первое время, на выписку из роддома точно не знаем. Подскажите, пожалуйста!

0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
посмотри у меня в дневнике за 24 апреля , я в свое время списки составляла , они там :))
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
все такое мииииииилое :)) а этот полосатый комбез вы сами покупали или мы тогда вместе ??
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Это мы вместе, я после того похода из вещей ничего не покупала, кроме пары распашонок
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да я бы не сказала, что накупила чего то лишнего, хотя вполне вероятно окажется, что это именно так. А знакомых и родственников предупредила, чтобы дарили не для новорожденных.
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А это идея! Спасибо :)
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
хи-))) суперское все такое-))) тоже хочу по-скорее начать затариваться-))))
0
22.11.2007
Капельница С праздником!!!

Похожие записи