Это лишь малая часть того, что мы приобрели для малыша!!! Все такое миленькое и маленькое, трогает за душу...

Это лишь малая часть того, что мы приобрели для малыша!!! Все такое миленькое и маленькое, трогает за душу...

Привет! нам сейчас 32 недельки! скоро собираемся в магазин за вещами для маленького. а что надо на первое время, на выписку из роддома точно не знаем. Подскажите, пожалуйста!