Войти
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Наши первые проблемы...

попробуй пеленочку утюгом нагреть и на животик положить, можно помассировать животик по часовой стрелке, если не поможет - газоотводную трубочку поставь(обычно помогает). Ешь сливы, свеклу ( только осторожно, чтобы аллергии не было).Если совсем плохо- "Микролакс- микроклизмы" помогают моментально.И еще, если кормишь грудью, то перед каждым кормлением "Бэби-калм" по 10 капель - там только растительные масла. Нас очень спасал!
0
27.12.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
И бэби-калм мы принимаем регулярно........
0
27.12.2007
Glad negno givotik po 4asovoi strelo4ke i potom koleno4ki masika potixone4ky prigimai k givotiky . Moemy masiky eto pomogalo xorocho . Potom tak privuk 4to kak tolko zaxo4et po delam . Koleno4ki sam tjanet k givotiky . Ne peregivai vse naladitsja
0
27.12.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Так я вроде бы глажу, а вот коленки к животику не прижимала, надо попробовать. Спасибо.
0
27.12.2007
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва
Я своей дочурке массирую животик и выкладываю на животик. Если грудью кормишь, то чернослива штучки 3 съешь, очень помогает, пеленка теплая тоже помогает. Ну если ничего не помогает, то газоотводную трубку, моментом все выскочит))) Удачи)
0
27.12.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибки, побегу лопать чернослив
0
27.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я с рождения давала фенхелевый чай.

ну еще неслась в магазин и покупала свеклу ...

хорошо помогал чернослив

но эпоследние 2 совета если ты кормишь грудью!

0
27.12.2007
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва
Огромное всем спасибо за советы. Как хорошо, что вы есть!!!!
0
27.12.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Массажировать животик - по часовой стрелке круговыми движениями вокруг пупка, самой есть свеклу и чернослив и все подобное, класть малыша на живот, ножки поднимать к животу, и чуть выше, как бы стараясь до ушей дотянутся пятками, но осторожно, чтобы дитю было комфортно.
0
27.12.2007
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 1 месяц Благовещенск
Особо не заморачивайся по этому поводу - грудное молоко усваивается практически на 100% и поэтому угрудничков бывают периоды, когда и какать-то особо нечем. применяй те советы, которые тебе девочки надавали и все будет нормально.
0
27.12.2007
Принимаю поздравлялки :)))) И снова здравствуйте!!!

Похожие записи