Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Сушилка для салата СУПЕР ВЕЩЬ!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У нас тоже есть!! Но пользуюсь редко... Т.к покупаю салаты белая дача, а они уже мытые(( да и места она занимает много( А так вещь хорошая) У меня она примерно там же где йогуртница стоит))))))
0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Юль, я тоже последнее время мытые и резаные беру, а в среду в Стокманне купила немытые две упаковки) И вот Аришка накручивала. Я чаще пользуюсь салатником (т.к. пока только один стеклянный купили) и дуршлагом, т.к. другой дуршлаг большой)
0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ээээээ......
0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не пользуешься? 
0
13.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Впервые слышу$
0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Крутая вещь, если салаты любишь делать с листьями салатов разных! т.к. когда просто помоешь салат он мокрый все равно и салат превращается в кашу..Я раньше сушила на бум. полотенцах. А сушилка удобна тем, что она прям реально сушит, в нижней части воды прилично скапливается. Вот такая у меня http://catalog.ikea-dostavka.ru/ru/ru/catalog/products/60148678/  
0
15.04.2013
Непромокаемые штаны это КРУТО!!! Куда сходить с ребенком в районе м. Речной вокзал и ближ. станций?

Похожие записи