1. Реально сушит салат
2. Нижнюю часть использую как салатаник
3. Среднюю часть использую как дуршлаг (дуршлаг отдельно есть, но этот компактнее)
4. Отличное занятие для ребенка!!! Аришка очень любит "сушить салат";)))
p.s. Вот сейчас Аришка крутит, а я на ББ сижу%)))