Положишь голопопить на пеленку одноразовую, в итоге пеленка сухая, а простыня мокрая((((
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
В стульчике удобно) на пол тряпку, в стуле сухо)
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Блэкберн
ага, а еще каково это когда он себе на лицо сыкает, на волосы! Однажды так потащила его купать, пока за пеленкой отвернулась!!! епрст...
0
14.08.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Верхотурье
О... Знакомая история))) Все никак привыкну после дочи 

0
14.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
У нас в начале с Мишелькой так было...она как то выстреливала....даже не знаю почему......
Представляю как мальчишки метко стреляют
0
14.08.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Хи хи я до сих пор по привычке отскакиваю когда девочка писать начинает....))) а она под себя!!!!
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Ой, девочки тоже умеют прицельно бить, только уже какая)
0
14.08.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год)
Белгород
Ой как знакомо:))) и простыня и даже на пол попадало но только не на пеленку:)))
0
14.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
))) меня неопытную даму так крестник полил))
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Одевала, но от резинки след остается, если дышать, то уж дышать;)))
0
14.08.2014
Ответить