Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Скидка в Лабиринте!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Вчера утром сделала заказ. Сегодня уже в пункте самовывоза! Так бысьро первый раз пришел. У меня цены не поднялись в корзине точно, за день до этого собирала, лазила в озон и майшоп цены сравнивала, так еще и скидкк плюсанулась к моим 15%! Довольна как слон, теперь надо как-то мужу сообщить, чтобы денег дал...

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

перечитала, смахивает на рекламу, но я просто книжный шопоголик. Во вмнх их акциях учавствую

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я даже не подумала о рекламе!!! Сама книги и Лабиринт очень люблю;)))

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Ну тогда Вы понимаете меня. У меня случился хороший улов!

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ксюш, там в комментах пишут, что они цены подняли и сделали распродажу. Так что ты ничего не потеряла)) Вот не люблю лабиринт с их неподъемными ценами...

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Цены растут, но Лабиринтом довольна))) привыкла там закащывать) несколько лет назад также озон любила)))

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас просто их офлайновый магазин через дорогу - зайду, ужаснусь ценам и иду в инете заказывать)) наценки у них жуть...

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В обычном магазине дороже, чем на сайте!!! Я тоже ужаюсь и в обычном только выбираю;)

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Псков

Ну ты даешь)) я всегда жду акций)) как правило, раз в месяц (а то и два раза) они бывают)

0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я бывает попадаю, бывает нет;))) Срочно захотелось купить Атлас мира с животными)))

0
13.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а мне сегодня забирать заказ
0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
блин...и я день назад сделала заказ..Ведь думала до выходных подождать..
0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня часто так. Лабиринт,мазекеа и т.д.,стоит купить,как на этот товар скидка)

0
13.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

А если попробовать отказаться?

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не, я уже после доставки увидела))) Уже наклеели;)))

0
14.11.2014
Мой ТОП 30 товаров для новорожденных Банановое настроение

Похожие записи