Войти

Mmmmm,......

У меня то же самое! Еще с утра терпимо,  самый ужас начинается к вечеру... Спасаюсь свежими помидорками и огурчиками- это единственная еда, которую я могу съедать бз особых последствий. Попробуйте, может, и Вы сможете! Моя подруга на протяжении трех месяцев беременности питалась одними помидорами.image

0
08.12.2009

))))) nado poprobovat. a to ya na odnom 4ae i na yablokax sijy mojno sksazat.

0
08.12.2009
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва

ухахахха))))))))Скорей бы родить )мне понравилась эта фраза.до родить ещёёё огогооооо.

0
08.12.2009

i pome4tat ne daew )))).

0
08.12.2009

От слабости я Магне В 6 пью, а от токсикоза Хофитол( все это назначила врач)

0
09.12.2009

Похожие записи