во сколько вам дали садик?
Нам 2,1 вчера было распределение,мы пролетели со свистом.в Департаменте объясняют это нехваткой мест для нашей возрастной группы.
Вот и думаю-добиваться "справедливости",или смириться?И если "добиваться"-с чего начать?Куда бежать,кому писать?